Происшествия
7593
30.08.2024 12:38
20

Сестра едва не зарезала младшего брата

Она не стерпела обидных слов в свой адрес.

В Добринском районе направлено в суд уголовное дело 36-летней женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия: по данным следствия, женщина напала с ножом на своего младшего брата.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, этот семейный конфликт произошёл ночью 22 декабря прошлого года во дворе дома на железнодорожной станции Хворостянка Добринского района.

36-летняя женщина выпивала вместе со своим 30-летним братом, и после застолья они поссорились из-за высказанного в ее адрес братом оскорбления. Женщина обидных слов не стерпела и, по данным следствия, нанесла близкому родственнику не менее пяти ударов ножом в спину и грудь. На теле молодого мужчины осталось несколько ран. Судмедэксперты пришли к выводу, что его здоровью был причинён тяжкий вред.

Действия женщины квалифицированы следствием по пункту «з» части второй статьи 111 УК РФ. Санкции этой статьи — до 10 лет лишения свободы.
1
7
14
3
6

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фёкла
31.08.2024 13:09
Да уж... когда употребишь спирты ,такая филармония,театр, такое кино! С утра тебе раскажут окружающие . Если сам выПАЛ.
гость
30.08.2024 21:51
А ведь в детстве нянькою была?
Печалька
30.08.2024 20:42
Жаль, что, кроме выпивки, таких людей ничего не интересует. Есть филармония, театры, хорошие книги. Можно по стране путешествовать, много интереснейших мест. Хотя бы мастерить можно что-то. Почему всё так?(((
ага
31.08.2024 10:26
только всё это можно было делать в мирное время при СССР...
Ну да
31.08.2024 18:20
только всё это можно было делать в мирное время при СССР... А сейчас что мешает? Книг любых стало, только успевай покупать. Раньше за ними очередь была.
ххх
30.08.2024 15:17
вот и мужики пошли слабые, что стоит обидеть женщину.... а вести себя как настоящие мужчины не могут..... и кто знает правду -ни кто.....
Хххх
31.08.2024 10:39
Вести себя так стоит только при настоящих женщинах.
Александр Н.
30.08.2024 14:31
Встретились два интеллектуала, беседовали о высоких материях, но что то пошло не так.
Любопытная
30.08.2024 15:33
Уже 2 часа пьяный сосед орет с балкона стихи Есенина. Приятно жить рядом с интеллигентным человеком
Надо же.
30.08.2024 21:26
Уже 2 часа пьяный сосед орет с балкона стихи Есенина. Приятно жить рядом с интеллигентным человеком Как вам повезло. Моя соседка сверху, как выпьет, кричит "насилуют", хотя, обычно, находится в квартире одна. Отчим от матери съехал, опасаясь последствий.
Алекс
30.08.2024 14:09
Все как обычно-бухло, ссора, кулак-нож, друг или родственник, значения в этом случае данный факт не имеет, как и местность данного действа....Обычная российская действительность.....
колхозный панк
30.08.2024 13:37
пацан ответил за базар.
Брат
30.08.2024 13:17
За базар надо отвечать. Молодец, сестричка!
Любопытная
30.08.2024 13:17
Высокие, высокие отношения!! Так любить может только близкий человек
Проездом здесь.
30.08.2024 12:51
Всё, как обычно. Ничего нового. Типичные Липецкие новости. Очень много в городе маргиналов и дебоширов.
Позитив
30.08.2024 13:17
Проезжай дальше
Проездом здесь.
30.08.2024 20:03
Проезжай дальше И люди грубые, даже успевшие ассимилироваться приезжие.)