Происшествия
1423
09.08.2024 17:01
7

26-летнего липчанина обвиняют в хранении 0,57 грамма наркотической смеси

Мужчину задержали у дома №2 по улице Металлургов.

В Левобережный суд Липецка направлено уголовное дело по обвинению 26-летнего мужчины в незаконном хранении наркотиков без цели сбыта.

«В ходе расследования установлено, что 23 мая этого года около дома № 2 по улице Металлургов полицейскими был задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хищение чужого имущества 26-летний липчанин. В ходе личного досмотра в отделе полиции у него был обнаружен и изъят сверток с 0,57 грамма наркотической смеси, содержащей в составе а-пирролидиновалерофенон, являющийся производным N-метилэфедрона. Такая масса наркотической смеси является значительным размером», — рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Действия обвиняемого квалифицированы по части 1 статьи 228 УК РФ. Санкции этой статьи — до трёх лет лишения свободы.
1
0
2
3
1

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тень
11.08.2024 21:48
Когда я увижу!!! Скороходова 21кв51распространители и производят ,вытежик набурили,весь сброд с области бежит за дозой ,полиция в курсе и бездействует ,или в доле.Уже Москва в курсе!!!
Нина
11.08.2024 06:36
Не далее как сегодня ночью под окнами моими слышу разговор двух " больных наркоманией". Искали закладочку ( мерзко от этого слова, а ведь раньше оно ассоциировалось лишь с книжками). Громко так " беседовали". Нашли в ...газовом лючке. Эти лючки кто-то проверяет?
Ирина
10.08.2024 20:29
В то время,когда наши ребята геройски сражаются с нечестью,эти нелюди торгуют смертью. Таких наказывать нужно по всей строгости закона.
Нонка
10.08.2024 08:47
Каждый возгорь человеком мнит себя!Сажать скотиненка и все !
С Дачного
10.08.2024 12:12
Наркомания это болезнь которую надо лечить! А посадить человека, это одно и тоже что спрятать мусор под коврик а не навести порядок. Не один миллион жизней погубила эта отрава. Молодёж лечить надо! А вы по клеткам молодёж рассказать лиш бы вам не мешали. НЕЧЕЛОВЕЧНО
zzloyzz
12.08.2024 09:04
Наркомания это болезнь которую надо лечить! А посадить человека, это одно и тоже что спрятать мусор под коврик а не навести порядок. Не один миллион жизней погубила эта отрава. Молодёж лечить надо! А вы по клеткам молодёж рассказать лиш бы вам не мешали. НЕЧЕЛОВЕЧНО Наркомания - зависимость. Явление социальное. Надо общество выводить из этой зависимости.
оттуда же
10.08.2024 23:26
Наркомания это болезнь которую надо лечить! А посадить человека, это одно и тоже что спрятать мусор под коврик а не навести порядок. Не один миллион жизней погубила эта отрава. Молодёж лечить надо! А вы по клеткам молодёж рассказать лиш бы вам не мешали. НЕЧЕЛОВЕЧНО молодёжЬ, лишЬ бы.