Происшествия
20240
16.07.2024 10:08
155

В «Университетском» избили 60-летнего дворника

Он попросил троих молодых людей не мусорить на детской площадке.

Жуткие видео появились сегодня утром: в микрорайоне «Университетский» у дома №1 по улице Замятина двое молодых людей, с которыми была девушка, избили дворника управляющей компании.

— 60-летний дворник сделал им замечание, чтобы те не мусорили. Но пожилого человека сбили с ног и жестоко избили, — рассказал GOROD48 директор УК Европейская Юрий Костин. 


Конфликт записали камеры наблюдения. Сначала молодые люди выпивали на лавочке в детском городке, затем один из них пошел в подъезд, а за ним направился дворник, явно недовольный тем, что троица оставила после себя. Через мгновение начинается драка

Избитого мужчину забрала скорая помощь, а квартиру, в которой укрылись хулиганы, заблокировали жильцы многоэтажки. Вызванная на место инцидента полиция задержала двух участников избиения, которые рискнули выйти из квартиры, а ещё один молодой человек, самый активный участник нападения, закрылся в жилище.


13
28
191
8
6

Комментарии (155)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабушка
16.07.2024 10:14
Очень жестокая молодежь в городе, это точно. Шли два подростка, лет по 15, орали на всю улицу, мат-перемат. Я замечание сделала, так один из них нож достал.
Инвалид
16.07.2024 18:12
В таких случаях надо потом в полицию звонить.Они кого нибудь зарежут
48
16.07.2024 10:15
Трое на одного пожилого. Это что?
Видимо
16.07.2024 10:16
Район заселили маргиналы, которым неведома нормальная жизнь.
Светлана
16.07.2024 10:16
Совсем озверели. Собаки сейчас добрее людей. Не ведают что творят.
Галина
16.07.2024 10:26
Жильцы многоэтажки молодцы!
48
16.07.2024 10:29
Самый активный очень активно прячется от последствий. Смелый только в толпе себе подобных. Очень надеюсь, что всем дадут реальные сроки заключения. Иначе закон развяжет руки подобным недолюдям
Вера
16.07.2024 10:34
Нужно жестко наказывать согласно законодательства и сажать в тюрьму. И обязательно это освещать, что бы люди понимали что за каждое преступление будет наказание.
Правда
16.07.2024 10:37
Детей воспитывать надо с детского сада, уважением к старшим,к чужому труду,а то родители обсуждают в чатах воспитателей, учителей
Лена
16.07.2024 10:38
Сплошная жестокость вокруг.Я каждое утро прихожу на остановку к школе №35 в Сселках.Вокруг школы порядок,трава окошена,уютный уголок!Остановку покрасили,положили асфальт.Было чисто и приятно!Но по вечерам там собираются молодые люди.Утром там пустые бутылки,фантики и т.д.Молодежь!Почему вы не хотите жить цивилизованно?Откуда у вас желание нахамить и намусорить???Давайте уважать труд других людей!
Ау
16.07.2024 10:43
От вседозволенности и безнаказанности, детей воспитывать надо с пелёнок
Бабка Первая)
16.07.2024 11:01
Молодёжь копирует взрослых. Аксиома.
Гость
16.07.2024 10:38
А в следующий раз мама ребенка в сад поведет и сделает замечание…. Нельзя это просто спустить на тормозах
Ольга