Общество
5517
16.06.2024 14:01
11

Более, чем на 10-ти улицах Липецка отключат холодную воду

17 июня «РВК-Липецк» будет проводить плановые ремонтные работы на сетях в двух районах города – без холодной воды останутся потребители 11-ти улиц, предупредили в компании.

С 10:00 и до окончания работ холодную воду отключат в домах и зданиях №№ 1, 2, 3а, 3а корп.1, 4, 6 по улице Коцаря, №№ 12, 14, 16, 18 по улице Белана, №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 по улице Свиридова, № 5 по улице Одоевского, № 8 по улице Рыбалко, в частном секторе улиц Шахтерской, Задорожной, Рыбалко, Харьковской, Винницкой, Одоевского, Садовой, Подсобное хозяйство.

Цистерны с водой для питья подъедут по адресам: улица Коцаря, 2, улица Одоевского, 5. После окончания работ возможно повышение мутности воды.

17 июня плановые ремонтные работы на сетях и работы по установке приборов учета электроэнергии будут проводить энергетики.

С 08:00 до 18:00 с перебоями с электричеством из-за монтажа приборов учета столкнутся потребители на улицах Добровской, Железногорской, Бурлакова, Светлова, Патриотической, Писарева, Ярославской, Тихой, Ладыгина, Бригадной, Дружбы, Ковалева, Качалова, Мусоргского, Нестерова, Терешковой – электроэнергия в данный промежуток времени будет отсутствовать не более трех часов для отдельного домовладения.

С 09:00 до 18:00 из-за ремонтных работ на сетях обесточат улицы Циолковского, Космонавтов, Советскую, Гагарина, переулок Попова.
3
0
2
5
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
18.06.2024 18:25
В городе - Б А Р Д А К. Никому нет дела. Горячей воды нет с 30 мая. И тишина. Ждёте голоса в сентябре за действующего?
Липецк
18.06.2024 10:29
А по какому принципу отключили холодную воду на Проспекте Победы?! И тоже с 17 июня. Никто об этом нигде не пишет. Из крана второй день льется кипяток. Где организован подвоз воды?
Позитив
17.06.2024 13:13
Отключать, мастерства не понадобиться, а вот с включением всегда проблемы! "Квадра" еще та сказочница!!! Так, обещание Город48 включить горячую воду на новых (26,27,28,29,30) 15 июня, пролонгированы, 17 июня - воды нет!!!
Пенсионер без пенсии
17.06.2024 12:07
Ворошилова 7, 3 дня не устраняют аварию с холодной водой. Хотя по Закону обязаны за 24 часа .Постараемся, чтобы вы остались на выборах без наших голосов.Надоели бездельники у власти.
Пенсионерка
17.06.2024 00:16
ГДЕ горячая вода которую отключили с мая должны включить 12 июня ,20 микрорайон без воды
как обычно
16.06.2024 18:30
чиновники ответственные как честные люди должны уйти в отставку !
Что за бред!
16.06.2024 17:14
Где на ул. Космонавтов??? У нас , вообще то, электро плиты!!!
Гражданин Л
16.06.2024 16:33
С 09:00 до 18:00 из-за ремонтных работ на сетях обесточат улицы Циолковского, Космонавтов, Советскую, Гагарина, переулок Попова. - ЭТО ЧТО ЗА ВЕЕРНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ? НАС ВРОДЕ НЕ БОМБЯТ. НА ЭЛЕКТРОСЕТЯХ ВСЕ КАБЕЛЯ И ТРАНСФОРМАТОРЫ ПРОДУБЛИРОБАНЫ. НОВИТЭН ПОШЕЛ ПО СЛЕДАМ КВАДРЫ И РВК?
Дед
16.06.2024 17:23
А причем здесь новитен,если Россетти меняют счётчики по всей стране и причем за свой счет,не надо было воровать электричество.потерпите не развалитесь
Гражданин Л
16.06.2024 19:42
А причем здесь новитен,если Россетти меняют счётчики по всей стране и причем за свой счет,не надо было воровать электричество.потерпите не развалитесь ДЕДУ, ты откуда приземлился в наш город, счетчики у липчан есть в 99,99% квартир. И откуда такие мыслишки про воровство, опыт есть? НОВИТЭН - обслуживает электросети в Липецке, а не РОССЕТИ. А насчет развалиться, развалюсь, я от естественного монопольного поставщика жду стабильную поставку ресурсов, за которые плачу деньги не по своему выбору, хотя у нас вроде рыночная экономика, а сколько запросит поставщик, а в ответ сплошные отключения.
Нина
16.06.2024 16:01
Трудно написать число когда будет отключено электричество энергея в сетях, на улице Циолковского, космонавтов и т д, 9 00 до 18 00
Рекомендуем