Происшествия
24892
08.06.2024 21:18
80

Пропавшую больше двух недель назад Марию Завражину нашли живой

Женщина 16 дней бродила в лесу 

Отдыхавшие сегодня на Силикатных озерах липчане сообщили в полицию, что по лесу бродит истощенная и искусанная насекомыми женщина, похоже, находящаяся не в себе.

Прибывшие в указанное место полицейские опознали в женщине  пропавшую без вести еще 23 мая Марию Завражину. Женщину передали врачам, она действительно находилась в помутненном состоянии рассудка. 

В квартире 33-летней Марии Завражиной после ее исчезновения обнаружили мертвого 7-месячного ребенка. Предположительно, она нечаянно придавила сына во сне, то есть, как говорят в народе —  «заспала». Следственный комитет расследует дело о смерти малыша.

3
97
3
17
8

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Женщина
10.06.2024 20:36
Чтобы ни случилось, это большое горе- убить своё дитя, даже ненароком. Маше можно только посочувствовать. А муж-то у неё есть?
Люда
10.06.2024 19:09
"Приспать" 7 мес ребёнка невозможно!!! Он вовсю ползает, дерёт волосы и может врезать в нос! Скорее всего, дело в "постродовой депрессии"
Лене
10.06.2024 17:43
Может она ничего не делала. Это суд скажет.
Лена
10.06.2024 17:25
А что она с ребенком сделала? Что с результатами экспертизы? Приспать 7 мес это полный бред.
Иван да Марья
10.06.2024 15:42
Сердобольные нытики в коментах смотрите реально на вещи ))) главное жива, а душевное состояние её уже никто не изменит, на всю жизнь она инвалид на голову , растение, такое не лечится...
ЭЭ
14.06.2024 09:05
"Главное жива"?_ Серьезно? Вам норм так жить, растение?
Галина
10.06.2024 15:34
Людииии или не вы люди
Наталья
10.06.2024 11:48
С ума можно сойти от такого происходящего. Злые люди,вы только представьте,что с вами на дай бог произойдёт, если такое каснётся вас. Что вы будете делать? Мы все разные и на стресс реакция у всех разная. Слава богу,что она нашлась живой,подлечится и все нормальнизуется. На все нужно время. Маше нужна помощь. Сил ей и скорейшего выздоровления.
Гость
10.06.2024 11:00
Читаешь комментарии и диву даешься , какие все таки есть злые люди . Маша замечательный человек и мама . И не дай бог оказаться в такой ситуации не кому , врагу не пожелаешь . А то пишут» от косить не получиться « , вы сами то поняли что написали . В лесу она оказалась , явно не косить туда пошла .Маше скорейшего восстановление , она старшей дочке еще нужна . Родным терпение , она теперь с вами и нуждается в вашей поддержки .
Катя
10.06.2024 09:24
Пусть забота и любовь родных её спасет!!! Её не забрал с собой ангелок, Боженька сберег!!! Значит она на земле нужна старшему ребенку!!! Пусть выздоравливает, Маша!!!! Горе нужно пережить, несчастный случай... В жизни все не просто так... Здоровья Маша Вам!!!! Вас сберег Боженька!!! Вы нужны здесь близким людям, а ваш малыш с неба будет вас оберегать!!!! Как сказала моя покойная мама перед смертью"У всех своя жизнь! "
А кто отец
10.06.2024 07:49
ребенка и где он???