Общество
5924
15.05.2024 19:33
36

Перекресток улиц 8 Марта и Горького перекрывается почти на месяц

За это время под перекрестком заменят тепловую сеть.

Мэрия Липецка сообщила о перекрытии с 17 мая до 10 июня перекрестка улиц 8 Марта и Горького. По словам председателя департамента дорожного хозяйства и благоустройства Павла Звонарёва, это время понадобится на реконструкцию отрезка тепловой сети. 

«Обновление теплотрассы синхронизировано с первым этапом гидравлических испытаний», — добавили в мэрии.

Как рассказал в администрации города, объезд перекрестка обеспечен через внутриквартальные проезды.

12
0
27
1
12

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местные оборзели
20.05.2024 23:19
Перекрили дорогу во дворах. А если скорая поедет? Или пожар а дорога по двору перекрыта. Требую поставить их на место.
Соседка
20.05.2024 09:20
Схему объезда нарисовали, а по факту - жители дома 8 Марта 9А перекрыли въезд в свой двор - завалили его хламом и деревьями.
Водила
16.05.2024 18:13
Убирайте односторонние движение на Сапёрной. Проезд с Плехановского спуска на Подовражную серьёзно решит проблему.
местный
16.05.2024 13:49
копаем новую дорогу...а чо такого
вот
16.05.2024 13:42
они это серьёзно? совсем серьёзно??? они сами точно в городе Липецк живут ? мож заблудились и попутали город?
вот
16.05.2024 13:41
они это серьёзно? совсем серьёзно??? они сами точно в городе Липецк живут ? мож заблудились и попутали город?
Пенс
16.05.2024 13:21
По поводу повторного оключения свежо придание, но верится с трудом. А Берия прав.
Пенс
16.05.2024 13:20
По поводу повторного оключения свежо придание, но верится с трудом.
Василию
16.05.2024 12:04
а зато на ул.Пролетарской течет вода несколько месяцев из под плитки на пешеходной дорожке и никому нет дела до этого.
Алькаш
16.05.2024 11:11
Умеем,могём.Но делать будем 2 месяца,а то и дольше.