Общество
11755
25.04.2024 15:09
14

Социальный фонд сообщил майский график выплат пособий и пенсий

Те, чьи выплаты выпадают на праздничные дни, получат их досрочно.

Отделение СФР по Липецкой области сообщило график выплат пособий и пенсий в мае: часть социальных выплат поступит досрочно. Изменения коснутся только тех мер поддержки, даты доставки которых выпадают на праздничные или выходные дни. 

3 мая на банковские карты липчан поступят:  

— ежемесячные выплаты из средств материнского капитала (вместо 5 числа); 

— пенсии за 4 число; 

— единое пособие за апрель;

— пособие по уходу за ребенком до полутора лет неработающим родителям;

— выплаты на первого ребенка до 3 лет и пособие на ребенка военнослужащего по призыву.

 8 мая липчане получат: 

— пособие на детей до 1,5 лет (для работающих родителей);

— пенсии через кредитные учреждения за 11 число. 

Выплаты зачисляются на счет в течение всего дня. Если средства не поступили утром, необходимо дождаться перечисления до конца дня.

Жителям Липецкой области, которые получают пособия и пенсии через «Почту России», средства поступят с 1-го по 25-е мая в зависимости от графика работы конкретного почтового отделения. В эти же числа приходят единовременные выплаты, которые семьи получают разово, например, единовременные пособия при рождении или усыновлении ребенка, сообщили в пресс-службе отделения Социального фонда. 
1
5
2
20
8

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алёна
27.04.2024 15:01
Когда зачисляются пособие от 1'5 до 3 лет
Генералы
25.04.2024 20:22
65+, на то они и гениралы ,им чего побольше и повкусней !
65+
25.04.2024 19:23
Пенсионеры хоть кого-то кормят основном конечно внуков а вот гениралы замы Шойгу имеют особняки на рублёвке по 1000 квадратных метров ещё особняки бывших князей . И это все на « частно « заработанные деньги. Вот беда на армию как и на лечение детей собирают всем миром!
Пенсионеры
25.04.2024 18:15
65+ ,кормят мошенников ,сколько не дай ,мало .
Всё верно!
25.04.2024 22:25
Нам, работягам, кто бы дал лишнюю тыщёнку, про пятёру вообще не заикаюсь.
65+
25.04.2024 17:31
Не могут в честь 1 мая и дня победы выдать хотяб тысяч по 5 помощи пенсионерам . Слишком много генералов воров в министерстве обороны !
27 район
25.04.2024 22:23
А какое отношение пенсионепы имеют к 1 мая и 9 мая? С чего им должны выдать-то, за какие заслуги? Просто, что они дожили до пенсии? Многие не работали ни дня в жизни, а получают пенсию так же, как и те, кто отработал по 40 лет.И не надо писать про голодающих пенсионеров, в них уже давно никто не верит.
Лариса
25.04.2024 23:36
А какое отношение пенсионепы имеют к 1 мая и 9 мая? С чего им должны выдать-то, за какие заслуги? Просто, что они дожили до пенсии? Многие не работали ни дня в жизни, а получают пенсию так же, как и те, кто отработал по 40 лет.И не надо писать про голодающих пенсионеров, в них уже давно никто не верит. У каждого есть своя причина и просто на халяву никто не будет получать деньги
И
25.04.2024 18:07
адмиралов))))
И ещё
25.04.2024 19:10
адмиралов)))) капралов))))
Пенсионерка
25.04.2024 15:38
Я наверное не доживу до 4-го числа есть уже нечего
Лариса
25.04.2024 23:41
По туже затяните пояс,кто знает, может господь поможет или люди по его воле
Другим
25.04.2024 16:24
больше достанется
Думаю
25.04.2024 15:57
Сады Вас выручат.
Рекомендуем