Происшествия
15898
30.03.2024 13:32
63

Бегавшую в Липецке голышом по улице женщину госпитализировали

Обстоятельства, приведшие к неадекватному поведению женщины проверяет полиция

В социальных сетях и мессенджерах распространено видео, на котором женщина ходила по проезжей части, затем разделась донага прямо посреди дороги, у разделительного барьера, и продолжила «перформанс» уже полностью обнаженной, приставая к водителям на заправке, на дороге. Ей даже удалось забраться в кабину «ГАЗели».

- 28 марта по полицию по телефону поступило сообщение очевидцев события. Звонившие пояснили, что у торгового центра по улице Катукова женщина нарушает общественный порядок. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи. Нарушительнице потребовалась медицинская помощь, она госпитализирована. В отделе полиции №7 УМВД России по Липецку организовано проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

4
18
10
7
25

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
65+
30.03.2024 13:47
Весенние обострение идёт по всей стране!
Дед
30.03.2024 13:48
И вот пришла весна ,а с ней и обострение, мой ревматизм меня тоже замучил.
fed
30.03.2024 14:05
на видео, она на подземной парковке Ривьеры чем-то закидывается из пакетика. Шизофреники не раздеваются. Это типичное поведение солевых.
Да уж
30.03.2024 14:14
на видео, она на подземной парковке Ривьеры чем-то закидывается из пакетика. Шизофреники не раздеваются. Это типичное поведение солевых. Не дай нам Бог сойти с ума,У нас без соли можно свихнуться
Вера
30.03.2024 16:27
на видео, она на подземной парковке Ривьеры чем-то закидывается из пакетика. Шизофреники не раздеваются. Это типичное поведение солевых. Она сама то знает, что за соль такая? Вроде не молодая женщина, это молодые про такую соль знают.
Вован
30.03.2024 13:56
Биполярное аффективное расстройство, маниакальная фаза. Ей теперь долго лежать.
Дед Митяй
30.03.2024 13:58
Смешного мало.Деменция и шизофрения-страшные заболевания! Родственникам только посочувствовать можно!
У
30.03.2024 13:58
бабки деменция ,мой сосед - пенсионер тоже голым ходил по улице ,обьяснял ,что шел на работу !
Таня
30.03.2024 14:04
Не бабка,а бабуся.
Думаю
30.03.2024 15:08
Читая от скуки,комментария (писателей) что у нас полно специалистов и врачей тут, которые способны поставить диагноз на расстоянии, много знающие как решить проблемы.
Сергей
30.03.2024 15:11
Верно, а она всего лишь нудист- * , но сейчас диагноз по комментариям поставят.
Липчанин
30.03.2024 15:40
Ещё у нас все умеют играть в футбол, строить дороги, и разбираются в политике.
мама дорогая
30.03.2024 15:24
как опасно стало жить - то алкоголь паленный, то какие-то соли. Когда молодые так себя ведут- можно объяснить малым жизненным опытом, но люди после 30 лет уже обязаны включать голову и не употреблять всякую дрянь. Жизнь прекрасна без всякой гадости, научитель вести здоровый образ жизни- будет всем счастье !!!!!
О
30.03.2024 19:40
Когда молодые так себя ведут, это ещё страшнее. Это значит, им никогда не стать взрослыми
Сельдерей буээ Елецкий.
30.03.2024 16:14
Скорее всего она с Елецкого мкр.
Иван
30.03.2024 16:33
С Катукова
1
30.03.2024 16:19
Посмотрите в Орле ) Вчера там мужчина в костюме Адама бегал точно так же. Набросился на бабулю - прохожие отбили. Похоже что соли одинаковые поставляют.
Воздушное Метро Пипецка
30.03.2024 16:54
Искала проездной. В карманах нет, значит уронила. Приметы гласят, что проезд подорожает. К этому и идёт.