Происшествия
15881
30.03.2024 13:32
63

Бегавшую в Липецке голышом по улице женщину госпитализировали

Обстоятельства, приведшие к неадекватному поведению женщины проверяет полиция

В социальных сетях и мессенджерах распространено видео, на котором женщина ходила по проезжей части, затем разделась донага прямо посреди дороги, у разделительного барьера, и продолжила «перформанс» уже полностью обнаженной, приставая к водителям на заправке, на дороге. Ей даже удалось забраться в кабину «ГАЗели».

- 28 марта по полицию по телефону поступило сообщение очевидцев события. Звонившие пояснили, что у торгового центра по улице Катукова женщина нарушает общественный порядок. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи. Нарушительнице потребовалась медицинская помощь, она госпитализирована. В отделе полиции №7 УМВД России по Липецку организовано проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

4
18
10
7
25

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вошла
01.04.2024 12:35
не в ту дверь.
zzloyzz
01.04.2024 08:59
Медикаменты нельзя запивать алкоголем.
!!!
31.03.2024 16:26
А почему все решили,что она старушка?
Киноман
31.03.2024 16:41
"Ну не шешнадцать же ей?" (к/ф Любовь и голуби)
Старик
31.03.2024 11:14
Зося , если у старушки деменция ,то она не лечится , то родственникам нести крест до конца .
Зося
31.03.2024 04:55
Человек с диагнозом горе для семьи. Тётенька подлечится, родным терпения и сил.
Недавно было и у нас
31.03.2024 04:16
В Студенческом городке, в одном из последних подъездов 26 дома, не так давно упоротый сын одной алкашки, долбил с 11 ночи до 4 утра...топором в металлическую дверь своей квартиры. Жильцы звонили несколько раз 112, там сказали, что сразу перезвонят в полицию, но никто так и не приехал! В итоге, новая металлическая дверь была искромсана топором. В подъезде живет немало малолетних детей, пенсионеров. Но главное, сын мог зарубить пьяную мамашу! Кстати, это уже не первый случай...
обыватель
31.03.2024 09:32
когда убьют тогда придете
Добрый.
30.03.2024 23:23
Весна. Гормоны.
мы не в курсе
30.03.2024 23:14
каких похорон?
Отключайте отопление!
30.03.2024 23:26
Всё смешалось у AI-ботов на сервере, вот они и галлюцинируют в комментах :)))
вася
30.03.2024 22:55
Бог есть любовь, он не мстит.
васе
30.03.2024 23:15
но наказывает
Баба баня