Общество
13658
26.03.2024 13:11
37

Полиция проводит проверку скандального видео грязинской стримерши

Женщина в прямом эфире высказалась о теракте «Крокус Сити Холле».

Вчера по соцсетям разошлась запись стрима 50-летней жительницы Грязей, во время которого она высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле». Эту запись теперь проверяют сотрудники полиции.   

— В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции выявлена видеозапись, на которой женщина призывает к совершению насильственных действий и оправдывает их, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. — Материал зарегистрирован в установленном порядке, сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия. 

Во время стрима женщина, помимо прочего, сообщила, что ее сын находится на СВО, возмутилась излишним, по ее мнению, вниманием СМИ к теракту, и высказалась по поводу разности жизни в Москве и остальной России.
12
4
49
9
17

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
zzloyzz
26.03.2024 14:05
Ждем когда будут извинения от этой блогерши.
Липчанка
26.03.2024 14:29
Стыдно мне! За город за наш с такими людьми!!! А лицо ее в телеграмме всем видно!!! Позор!!!
Мила
26.03.2024 16:14
Всецело поддерживаю Вас.
Елена
26.03.2024 14:44
Она обалдела что ли. Женщина одумайся. Что, ты творишь
.i.
26.03.2024 14:45
Возможно, она спросила про то, что в результате ежедневных обстрелов террористами всу Донецка погибали десятки мирных жителей, но почему тогда траур не объявляли?
Артём
27.03.2024 11:18
В Белгороде тоже самое
484848
26.03.2024 14:49
"по поводу разности жизни в Москве и остальной России" - это чистая правда!
Думаю
26.03.2024 14:49
Она правду сказала,раз ней заинтересовались.
Житель
26.03.2024 16:56
Сломанная логика.
Татьяна
27.03.2024 00:11
Нет, просто люди такого терпеть не собираются. Поэтому отправили данное видео, куда следует, чтобы разобрались с ней
Бутылка
26.03.2024 14:52
Я жду ее
галина
26.03.2024 14:57
Гадина вместо Галина.
Остальной Гражданин
26.03.2024 16:02
Широка страна моя родная. Много в ней лесов полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
Да
26.03.2024 17:50
О, да
Житель