Общество
13685
26.03.2024 13:11
37

Полиция проводит проверку скандального видео грязинской стримерши

Женщина в прямом эфире высказалась о теракте «Крокус Сити Холле».

Вчера по соцсетям разошлась запись стрима 50-летней жительницы Грязей, во время которого она высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле». Эту запись теперь проверяют сотрудники полиции.   

— В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции выявлена видеозапись, на которой женщина призывает к совершению насильственных действий и оправдывает их, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. — Материал зарегистрирован в установленном порядке, сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия. 

Во время стрима женщина, помимо прочего, сообщила, что ее сын находится на СВО, возмутилась излишним, по ее мнению, вниманием СМИ к теракту, и высказалась по поводу разности жизни в Москве и остальной России.
12
4
49
9
17

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
28.03.2024 12:22
Походу весеннее обострение ...
Гость
28.03.2024 10:39
Оправдание терроризма, разве нет?
Ольга
27.03.2024 08:43
Хотелесь бы что б так же как после теракта и по бойцам СВО Заботились
Игорь
27.03.2024 07:41
Прежде чем говорить убедитесь что ваш язык соединен с мозгом. Как веревочка не вейся все равно совьешься в плеть...
Алекс
27.03.2024 02:58
Ну чтож, вот с таких педо-стримерш и надо начинать сажать! Кого за решетку, а кого и на кол.
====?
27.03.2024 13:48
Что скажет ее сын. на твое предложение.Может вам тоже поосторожней.Он на СВО
Гость
26.03.2024 23:59
Зато сейчас на всю страну прославишься. Интересно ее посмотреть и послушать за решеткой .
Елена
27.03.2024 07:30
Согласна на все 100%. Сейчас будет визжать на всю страну, что "не виновата я.." И извиняться.
Андрей
26.03.2024 23:20
Знаю её давно,пива напьется и несёт всякую ерунду до......ась
Патриот
27.03.2024 02:00
Выпила пивка на 10 лет.
русс
26.03.2024 20:55
Трусость выразить своё мнение стала теперь отличительной чертой нашего народа! А "полное единодушие", как известно, бывает только на кладбище.
Гость
26.03.2024 21:09
О какой трусости вы говорите? Вы не путаете так называемую смелость с подлостью? Мнение она своё высказала. Чтобы мнение высказывать, надо что- то в голове иметь. С такими жизненными принципами , как у неё, лучше сидеть и молчать, закрыв рот двумя руками. Ораторы, блин!
дилетант
27.03.2024 06:12
О какой трусости вы говорите? Вы не путаете так называемую смелость с подлостью? Мнение она своё высказала. Чтобы мнение высказывать, надо что- то в голове иметь. С такими жизненными принципами , как у неё, лучше сидеть и молчать, закрыв рот двумя руками. Ораторы, блин! ст.29 конституции рф о свободе мысли и слова не устанавливает ограничений для граждан с разными жизненными принципами.
липчанин
27.03.2024 16:33
ст.29 конституции рф о свободе мысли и слова не устанавливает ограничений для граждан с разными жизненными принципами. Свобода не отменяет ответственность. Т.е. говори что хочешь, если это правда. А вот если лжешь (даже если искренне заблуждаешься), то можешь и ответить. Перед людьми или перед законом.
Олег
26.03.2024 20:20
Лицо её в инете и в телеграмм есть, позорище...
Будулай
26.03.2024 19:44
ничего,в Грязях скоро будут одни ромалы. нас не трогают, живем за счет бюджета.