Происшествия
22058
20.01.2024 22:44
44

20-летняя девушка погибла в аварии в Липецком районе

Ещё три человека госпитализированы.

ДТП произошло сегодня вечером на 25-м километре автодороги «Хлевное-Липецк» в районе села Крутое Липецкого района. Столкнулись «Хёндай-Солярис» и «Опель-Астра».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в результате аварии погибла пассажирка «Хёндая» 2003 года рождения. Остальные участники столкновения госпитализированы – оба водителя и пассажир «Опеля».

Причины аварии будут выяснять.

WhatsApp Image 2024-01-20 at 22.40.32 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-01-20 at 22.40.32.jpeg

Фото УМВД РФ по Липецкой области, видео - соцсети

1
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
22.01.2024 09:29
Царствие Небесное! Дорогие друзья-ВОДИТЕЛИ, берегите себя и своих пассажиров! Лучше задержаться на 10 минут в пути и остаться живыми, чем принести такое горе и боль своим родным!!!
Владислав
22.01.2024 08:23
Липецк, соболезнования
Вот
21.01.2024 21:55
Липецк липчанин заметил ,что и летом на сухих дорогах бьются и сбивают не меньше ,значт дело не только в дорогах ,а в мозгах .Ну всегда водители перекладывают вину на кого то !
Бим
21.01.2024 21:48
Сплошные эксперты тут сидят. И все то им не так, и все они знают как надо сделать. Только почему-то прутся по плохим дорогам и в плохих погодных условиях куда-то. Да ещё и на скорости приличной порой.
Любовь
21.01.2024 20:48
Царство небесное Лизе, маме набраться сил и здоровья чтобы учиться жить дальше... Соболезную близким.
Липецк
21.01.2024 20:40
Липчанка, мама осталась без дочери. За что мы платим налоги ? Почему у нас трассы такие ? Машины бьются кучами . Люди гибнут. Завтра мы простимся с Лизой . Но эта добрая девочка останется в наших сердцах . Люди берегите себя , будьте остороны на дорогах.
Две беды
21.01.2024 20:29
Если бы автобусы ходили, то призывал бы ездить именно на них. Но отменяют из-за тех же нечищенных дорог!
ВОДИТЕЛЬ
21.01.2024 20:13
А вы вчера то дороги видели, одну то полосу и ту плохо видно асфальт, лед! Встречные фары ослепили и не мудрено столкнуться. Зато сегодня после полудня дорога идеальная асфальт , я ехал и впереди спец машина раскидывала песок с реагентом НА СУХОЙ АСФАЛЬТ. И ПРИ ЭТОМ ДОРОГА БЫЛА КАК ЛЕТОМ!!! ЗАГЛАЖИВАЛИ ВЧЕРАШНЮЮ ВИНУ ДОРОЖНИКИ. А ВЧЕРА БЫЛО НЕКОГДА . ОТДЫХАЛИ.
Коли
21.01.2024 19:39
321, не знаете не надо умничать, произошло бы с вашими знакомыми сидели бы молча
липчанин
21.01.2024 18:55
Липчанка, А летом от чего бьются,дороги сухие.