Общество

13.07.2023 13:34

Праздничные мероприятия внесут изменения в движение транспорта

Праздничные мероприятия внесут изменения в движение транспорта

Ограничения начнутся уже сегодня.

Мэрия сообщила об  ограничениях движения в связи с праздничными мероприятиями Дня города и Дня металлурга. 

Ограничения начнутся сегодня. В 14:00 они вводится на участке дороги от улицы 50 лет НЛМК до улицы Неделина. Движение здесь будет перекрыто до шести вечера воскресенья.

С 10:00 пятницы и до 18:00 субботы ограничивается проезд по улице Первомайской от улицы Литаврина до улицы Карла Маркса;

В  субботу, 15 июля, с 07:30 до 11.00 вводится ограничение на улице Первомайской: от улицы Фрунзе до улицы Литаврина и по переулку Литаврина, а с 15:00 до 20:00 на второстепенном проезде со стороны Дворца спорта «Звездный» от улицы Терешковой до улицы Космонавтов, с 09:00 до 22:00 по улице Скороходова от площади Театральной до улицы Советской. 

Ограничение не будут действовать для автомобилей экстренных оперативных служб.

Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дмитрий

19.07.2023 20:53
Праздники то закончились, а знаки постоянные остались на перекрёсткеулиц Неделина и Фрунзе,пересечь нельзя только налево или направо по Неделина и на въезде такие же знаки, интересно какой "умник" додумался до такого? А скоро и штрафовать начнут.
ответить

гость 2

16.07.2023 10:41
Это то понятно, только у нас в городе скоро будут постоянные пробки и без перекрытия движений в праздники.Дома строят, город растёт, а дороги как были 25 лет назад, так и остались. Проспект уже прогибается кстати, возможен снова ремонт в виде латок...
ответить

Лида

15.07.2023 12:35
Не у всех пятидневная рабочая неделя! 2 дня по 12часов, а потом ещё сидеть в автобусе ждать когда же соизволят " позитивщики" открыть дорогу! ЭГОИСТЫ!!!
ответить

Арина

15.07.2023 09:55
А им, к сожалению, плевать на культурную сторону города, на развитие молодёжи, хороший пример. Живут для себя, любимого((
ответить

Позитив

14.07.2023 11:47
Гость, это ведь и ваш город?! Неужели не интересно! 320 лет городу!!! Поэтому и бардак везде, от таких жителей, вечно не довольных. Найдете объезд, не велик то город.
ответить

Гость

14.07.2023 11:41
Согласен, достали уже,эти постоянные перекрывания, которые народу совсем не нужны. Они там что-то отмечают, а мы никуда попасть часами не можем. Так же как и с летними отключениями горячей воды-летом воды неделями нет, но при этом ничего не ремонтируете, ежедневные зимние отключения горячей воды и отопления тому подтверждение.
ответить

КОМДИВ

14.07.2023 08:41
Проведите референдум на тему перекрытия улиц. Тогда все будет демократично
ответить

другого незнают

13.07.2023 22:54
эти менеджеры, как же вас народ вспоминает, не икается?
ответить

Сергей

13.07.2023 18:11
Это что такое опять перекроют ул 50 лет НЛМК вы там чего совсем охренели ??? Достали людей!!!!
ответить

Коммунист

13.07.2023 18:11
мизантроп, они уже тридцать лет перекопаны.
ответить