Происшествия
8314
01.06.2023 14:42
17

Сбитый «КамАЗом» подросток находится к крайне тяжелом состоянии

У него — политравма, множественные ушибы и переломы, сотрясение мозга.

Как уже писал GOROD48, вчера в Добринском районе «КамАЗ» сбил 13-летнего подростка на мопеде. Мальчик получил столь тяжкие травмы, что за ним в Добринку приезжал реанимобиль со специалистами областной детской больницы, которые подготовили школьника к дороге в Липецк.

— Состояние здоровья пострадавшего крайне тяжелое. У него — политравма, множественные ушибы и переломы, сотрясение мозга. Поэтому подростка погрузили в медикаментозную кому и перевели на аппарат искусственной вентиляции легких. Ему сделали несколько операций, но мальчику предстоят еще несколько хирургических вмешательств, — сообщили GOROD48 в клинике.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
02.06.2023 16:15
в деревнях и на машинах таких можно увидеть, и всем "по-фиг"...
Липчанка
02.06.2023 01:23
Глеб, согласна с Вами. Надо бы и родителей привлекать к ответственности.
Злой гость
02.06.2023 01:16
Мальчик, живи!
Глеб
01.06.2023 23:51
Липчанка, Тоже возмущает роль родителей покупают игрушку опасную для жизни ребенка ,так следите где играет ваше чадо ,а будут обвинять водителя
первый
01.06.2023 21:37
сан авиация у нас сами знаете для кого .как будто они лучше .
Летуны
01.06.2023 20:59
А ,пешеход не может сбить летуна и отправить его на тот свет ,а летун это может сделать ,весовые категории разные !Летун всегда жив и здоров и нос в табаке ,посмеивается над бедным пешеходом .Который или инвалидом останется ,или отправится на тот свет ! Только из-за действий летунов гибнут люди ,вернее из-за превышения скорости водителем !
А
01.06.2023 20:19
Летуны, взаимовстречное предложение и пешеходов тоже. Пешеход так-же является участником дорожного движения и обязан нести уголовную ответственность за создание аварийной ситуации!
Липчанка
01.06.2023 20:15
В 13 лет можно на мопеде ездить по дороге? Родители о чём думали, когда покупали ему транспортное средство?
Летуны
01.06.2023 19:16
сбивают пачками пешеходов ,срочно надо усиливать уголовную ответственность автоводителей ! Человеческую жизнь они не ценяи ни в грош !Каждый день в России сбивают 50-70 человеки нередко 100 человек !
Исключительный случай
01.06.2023 19:10
Произошёл с подростком! У нас же есть санавиация, надо как-то её задействовать и на простых жителях области, а тем более на детях! Или это все платно и не всем по карману?