20-летнего липчанина будут судить за смертельный наезд на пешеходном переходе на 13-летнего мальчика
Здоровье
14939
26.04.2023 11:19
18
В Липецкой области — первая жертва грибного сезона
64-летняя женщина отравилась строчками.
Как рассказала GOROD48 заведующая отделением острых отравлений Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 Ольга Кривошеева, 24 апреля в отделение доставлена 64-летняя жительница Добровского района, которая собрала и приготовила строчки.
Отведав первые грибы, пенсионерка почувствовала себя плохо.
Сейчас состояние женщины уже нормальное, но она продолжает лечение в стационаре.
0
0
0
0
0
Комментарии (18)