Общество
2434
13.04.2023 16:50
20

На пляжах города установят мобильные туалеты

Управление главного смотрителя Липецка сообщил уже заключило соответствующий контракт. Туалеты появятся на пляжах к началу лета.

Управление главного смотрителя города заключило контракт на установку мобильных туалетов на пляжах Липецка. Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, такое решение связано с простотой обслуживания мобильных туалетов в водоохранных зонах.

Такие туалеты появятся и  на Новолипецком пляже, благоустройство которого должно завершится 1 июня. В проект благоустройства пляжа устройство стационарных туалетов не входило.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Москвич
14.04.2023 11:24
А урны у лавочек не хотят поставить?
С Дачного
14.04.2023 10:28
Цирк на коной тяге! Нет ни одного пляжа где разрешено купаться в городе. Но зато теперь там можно культурно сходить в туалет! Вопрос: зачем нужны пляжи?
Mikl
14.04.2023 08:37
На пляже улицы 50 лет НЛМК отличный стационарный сортир, однако он не работает со времен Советского Союза и люди из брачных процессий бегают в кусты около речки из-за этого каждый год роспотребнадзор запрещает купаться в реке Воронеж заставляя липчан ехать в отпуск в Ниццу или Монако тратя свои личные сбережения на дорогу.
Кира
14.04.2023 08:14
Позор и срам
Правда
14.04.2023 07:33
А вы когда нибудь были в этих мобильных туалетах? Там дырка на которую еще забраться надо!!!!!!
Во !
14.04.2023 06:16
Новость. Не забудьте ленточку перерезать перед открытием.
Гость Липецка
14.04.2023 00:00
Дааа, кому что. Посмотрите что в городе творят, спилили почти все деревья пл проспекту Победы. Умные правители вначале сажают, выращивают деревья, а старые потом спиливают. Липецк, вы что творите, куда смотрит мэр, губернатор???
Есть идея
13.04.2023 22:24
Поставьте лучше мобильные туалеты в частных домах города и сел выше по течению. Каждый "самый умный" вырыл канализацию со стоком в землю, чтобы все отходы весело сплавлялись по реке.
Все
13.04.2023 18:54
равно лучше кустов !
Джэк
13.04.2023 18:50
Цена зашкаливает -без кабинок 35 лямов ,лям за каждую лавочку и раздевалку получается , теперь ещё 5 на туалет запросят.