Происшествия
12959
20.03.2023 10:37
58

На попрошайку с кольца Трубного завода возбуждены два административных дела

На проезжей части кольца Трубного завода женщина на инвалидной коляске просит милостыню.

Загрузка плеера
В Липецке снова появились попрошайки: женщина на инвалидной коляске и с иконой на груди просит у водителей деньги на проезжей части кольца Трубного завода.  

- Куда смотрят сотрудники ГИБДД? - Возмущаются липчане и обращают внимание на аварийноопасную ситуацию на дороге.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в полицию поступали сообщения от водителей о попрошайке на дороге. Женщину доставляли в полицию.

На неё составлены два протокола по статье 12.29 КоАП «Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения». Женщине грозят штрафы.

Фото, видео - vk.com/myregion48

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валя
27.03.2023 12:00
Какие штрафы? Может помощь нужна? Вдруг в рабстве держат? Должны социальные службы контролировать.
Ракетчик
24.03.2023 18:16
До сих пор там же попрошайничает, толку нет. Ещё маленькая девочка попрошайничает на парковке ТЦ Европа на Советской, прошу принять меры, охрана бездействует
Елена
23.03.2023 14:45
Наконец-то увидели этих попрошаек на КТЗ, хотя удивительно даже. Всегда начиная с весны и до осени с утра и до вечера они и так катаются среди машин мешая и подвергая опасности участников движения . А сейчас даже внимание обратили, удивительно
Елена
23.03.2023 14:40
Наконец-то увидели этих попрошаек на КТЗ, хотя удивительно даже. Всегда начиная с весны и до осени с утра и до вечера они и так катаются среди машин мешая и подвергая опасности участников движения . А сейчас даже внимание обратили, удивительно
Запомните
21.03.2023 20:40
Попрошайки это рабы наркомафии, которые за свой труд ничего не получает. Так что, "добрые" люди, ваша отзывчивость улучшает благосостояние наркобаронов и тех, кто их крышует.
Светлана гатилова
21.03.2023 11:50
Вот наконец нашёл ся человека который может быть против этого
Владимир
21.03.2023 11:10
Это мафия попрошаек из других городов с которой никто не работает ни полиция ни администрация каждый год одно и тоже
Куды глядит полиция?
21.03.2023 10:39
Попрошайки и алкаши облюбовали храм ул. Водопьянова. Проходу не дают!
123
21.03.2023 09:12
Она и сейчас там 210323 г 9-15 мин
НКВД
21.03.2023 08:57
В какие камеры смотрит ГИБДД? Почему убогие катаются по проезжей части дорог?