Происшествия
12948
20.03.2023 10:37
58

На попрошайку с кольца Трубного завода возбуждены два административных дела

На проезжей части кольца Трубного завода женщина на инвалидной коляске просит милостыню.

Загрузка плеера
В Липецке снова появились попрошайки: женщина на инвалидной коляске и с иконой на груди просит у водителей деньги на проезжей части кольца Трубного завода.  

- Куда смотрят сотрудники ГИБДД? - Возмущаются липчане и обращают внимание на аварийноопасную ситуацию на дороге.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в полицию поступали сообщения от водителей о попрошайке на дороге. Женщину доставляли в полицию.

На неё составлены два протокола по статье 12.29 КоАП «Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения». Женщине грозят штрафы.

Фото, видео - vk.com/myregion48

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
20.03.2023 10:52
Цыганский бизнес, они их находят и раставляют по городу, спивают их паленой водкой.
Гостья1
20.03.2023 10:58
Тех,кто не может самостоятельно себя обслуживать надо определять в дома престарелых. Выживание на перекрестке не место для жителей!
777
20.03.2023 10:59
Куда смотрит социальная служба защиты населения Липецка?
Л-а
20.03.2023 11:06
Уберите с автобусов попрошаек. Надоели ! Дурят "милосердных" .
кегля
20.03.2023 11:09
про штраф-смешно.
ооо
20.03.2023 11:09
Ну так она там на штрафы и зарабатывает
Безмасочник
20.03.2023 11:16
Пусть просят подаяние на жизнь, им же кушать хочется! Я подаю, когда у самого есть в кормане копеечка. А штрафовать убогих - это немилосердно.
Гостья1
20.03.2023 11:20
Служба защиты населения,помощь в трудных ситуациях-это хорошо. А почему бы не поручить и сопровождение одиноких матерей им .кто то должен отслеживать где живут,на что содержат детей,какие дополнительные средства получают кроме алиментов (и платежи задерживаются или отсутствуют),а иногда и недобросовестно пользуются этим взыскатели и ответчики в пользу детей (родители пьют,наркомания). Нетрудоспособных,престарелых опекаем,может и одиноких матерей взять под их опеку и за детками присмотр будет надёжнее,расходы контролируемые.
Изольда
20.03.2023 12:06
Если она на коляске, значит получает пенсию по инвалидности, все пенсионеры живут же как то, не побираясь, а эта скорее всего работает на кого то!!!! А с дороги её убрать однозначно!!!!!
Патриот
20.03.2023 12:17
Скоро таких очень много будет