Общество
9494
09.02.2023 15:03
49

Лилия Загеева назначена и. о. ректора ЛГТУ

Лилия Загеева назначена исполняющей обязанности ректора Липецкого государственного технического университета, об этом сообщило министерство образования и науки РФ.

—Коллективу университета Лилию Загееву представили сегодня днем на заседании ученого совета, —

 рассказали GOROD48 в пресс-службе ЛГТУ.

Напомним, до вчерашнего дня  Лилия Загеева возглавляла областное управление образования и науки. Сегодня стало известно, что начальником управления назначена Инесса Шуйкова, которая работала ректором Института развития образования Липецкой области.

Бывший ректор ЛГТУ Павел Сараев остался работать в вузе профессором кафедры АСУ.

Фото: пресс-служба правительства Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кирилл
09.02.2023 15:11
Вызывает беспокойство будущее университета...
Владимир
09.02.2023 15:11
Очень достойная кандидатура, мы рады за свой Политех!
Гарри
09.02.2023 15:19
Образование подняла, поднимет и высшую школу. В первую очередь займётся менеджментом кадров. По концепции, как мы знаем, никто не должен долго работать на одном месте, все должны скакать с места на место и при этом не иметь своего мнения.
Ветеран умственного труда
09.02.2023 15:21
Смешно. Такому большому ученому такую маленькую должность?
Ч
09.02.2023 15:37
И справьте ошибку , выделяю (Сегодня тсало известно, что начальником ... )
ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.
09.02.2023 15:37
Зачем занимала эту должность? Какую пользу принесла системе образования области? Кадровая чехарда! Спросить за результаты будет не с кого. Ситуация как в России в 90 годах.
ваха
09.02.2023 15:38
Боже мой куда мы катимся стыдно за наш Липецк
Студент
09.02.2023 15:43
Какой позор
Бывалый
09.02.2023 15:49
Чем и кого не устроил бывший начальник управления образования Смольянинов? Он был против обучения по методике Загеевой, это когда учеников обучают и не ставят оценки.
Вика
09.02.2023 15:52
Кругом руководят менеджеры. Это не правильно. Они учились на купи- продай. Руководить политехом должен человек с технической специальностью.