Общество
3118
25.01.2023 10:25
11
Чем закусывают студенты во время праздника?
В ЛГТУ уже несколько лет в Татьянин день проходит благотворительная студенческая ярмарка. Каждый факультет готовит свое блюдо, а потом студенты покупают друг у друга кулинарные изделия. Вырученные деньги направляют на благотворительность.
Во время готовки Елизавета рассказала о том, сколько нужно денег студенту на еду, где они подрабатывают, можно ли в Липецке сделать успешную карьеру и как правильно отмечать День студента.

Салат «Студенческий»
Сервелат, консервированная фасоль в томатном соусе, консервированная кукуруза, сухарики, плавленый сыр, майонез. Порезать и смешать все ингредиенты, заправить майонезом.
Бутерброд «Студенческий»
Булка, помидоры, колбаса, майонез, горчица. Разрезать булку пополам, намазать майонезом и горчицей, положить нарезанную колбасу и помидоры.
Чай
Заварка, кипяток, сахар.

0

0

0

0

0
Комментарии (11)