Происшествия
15699
23.01.2023 21:03
64

58-летняя женщина погибла под колесами «Шевроле» на улице Московской

Вечером 23 января в Липецке на улице Московской в районе остановки «Технический университет» под колесами автомобиля «Шевроле» погибла женщина.

Загрузка плеера
По словам очевидцев, ДТП произошло рядом с пешеходным переходом. 

- В результате наезда автомобиля «Шевроле» 58-летняя женщина погибла на месте ДТП. 19-летний водитель с опытом вождения менее двух лет прошел медицинское освидетельствование, состояние алкогольного опьянения не выявлено. В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, – уточнили в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
11:11
23.01.2023 21:31
Главный вопрос водитель поехал на зеленый или пешеход пошел на красный ?
Ха
23.01.2023 21:39
Это приора была, с чётким пацанчиком за рулём
Обычный житель
23.01.2023 22:04
Очень грустно, что все опять только смотрят но нечего не делают! где гражданская позиция, где сила духа?!
Гость
23.01.2023 22:11
Как всегда водитель будет виноват. Женщина лежала метров за 15 от пешеходного перехода.близким соболезнование,но складывается впечатление, что переходила дорогу вне пешеходного перехода.
Аким Алычев
23.01.2023 22:15
Проезжали на 346 ом мимо ДТП вмятина ужас водитель плачет с платочком стекло лобовое полностью впало в салон на копоте вмятина ужас это с какой-же он силой гнал в районе пешеходного перехода? у женщины было мало шансов и чудо непроизошло.
Интересно
23.01.2023 22:20
Пешеход может начать идти на зелёный но в сторону от перехода. Были случаи на глазах.
Житель 19 микр
23.01.2023 22:21
Машина повреждена очень сильно женщину уже увезли.
.
23.01.2023 22:32
Вот и лишил жизни человека.
житель
23.01.2023 22:36
1 Не покупайте детям автомобили. 2Соблюдайте скоростной режим
..