Происшествия
22667
08.08.2022 17:39
66

В магазине «Леруа Мерлен» на 5-летнюю девочку упала металлическая дверь

Прокуратура проводит проверку.

5 августа в Липецке в магазине «Леруа Мерлен» с витрины на 5-летнюю девочку упала металлическая дверь. Ребёнок получил травмы.

По поручению прокурора области прокуратура Советского района Липецка проводит проверку обстоятельств получения ребёнком травмы.

- Будет дана правовая оценка обстоятельствам происшествия, соблюдению требований безопасности в торговом центре, действиям должностных лиц, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Липецкой области. - По результатам проверки в случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лёша
22.08.2022 14:55
Не совсем понимаю, на этом сайте есть новость, что 5 августа на 5летнюю девочку упала дверь, есть также новость, что 4го августа дверь упала на 7летнего мальчика, в том же магазине. В сообщении про мальчика, написано, что дверь упала на девочку 7го числа. Это всё разные новости, или разные версии одной? Так чему верить, вы уж определитесь!
Кира
13.08.2022 08:58
Дима, насколько я знаю девочка эту дверь пыталась открыть. А родители гуляли по соседнем ряду
Татьяна
12.08.2022 14:57
С магазина вину не снимаем,но я не раз была свидетелем ,как дети ведут себя в магазине, они считают, что это детский городок...и все там для их развлечения.Поэтому родители должны быть предельно внимательными и следить за своими детьми..
Инкогнито
11.08.2022 19:50
Конечно с магазина никто вины не снимает, но куда же смотрела мамаша. Держать ребёнка за руку надо, а не позволять ему делать всё что хочется да ещё и в магазине. Я считаю что родителей тоже надо привлеч за халатное обращение к ребенку. Воспитывать детей надо правильно, учить что можно делать, а что нельзя. И в магазине ребёнка как минумум надо держать за руку!!!!
Липчанин
11.08.2022 07:13
Дети есть дети. Беда случается за секунды. Магазин в любом случае виноват. В первую очередь они отвечают за безопасность. Это бомба замедленного действия. Закон вероятности сработал. Здоровья малышу. А бестолковый магазин наказать пополной
Дима
10.08.2022 15:53
67+, подобным незрячим государство выделяет. Лицом в дверь.... веки нужно поднимать и взгляд с тик тока, больше шансов живыми остаться. что значит упала дверь? она коварная? специально поджидала, выбирала? что предшествовало падению двери?
777
09.08.2022 19:05
Надежда, вот вот
777
09.08.2022 18:54
н, мне кислота! Я знаю что я прав!
Winston Smith
09.08.2022 17:13
По-сути все стороны хороши, сотрудники магазина отнеслись халатно к своей работе и должны быть наказаны. Родители же не особо адекватные люди. Брать ребенка в строительный магазин такое себе, это как перебегать дорогу на центральном рынке вне пешеходного перехода а потом винить водителей в том, что они своих машин накупили и ездить не могут.
горе без ума
09.08.2022 16:40
Маразм крепчал, читать умеешь, а анализировать прочитанное ума не хватает ?! Мальчик не залазал под дверь. Читай заново.