Происшествия
31009
07.08.2022 19:21
72

Четырёхлетняя девочка погибла в ДТП под Липецком

Столкнулись три автомобиля.

Загрузка плеера
Сегодня на 271-м километре трассы Орёл-Тамбов рядом с поворотом на Ясную Поляну (между Бруслановкой и Ясной Поляной) 37-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис» столкнулся со встречным джипом «Грейт Вол» под управлением 50-летнего водителя.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, от удара «Грейт Вол» по инерции врезался во встречный автомобиль «Киа Рио» под управлением 35-летней женщины.

Пассажирка «Киа» - девочка 2018 года рождения погибла на месте, водитель «Киа» и ещё одна ее пассажирка - 7-летняя девочка госпитализированы.

Водитель джипа «Грейт Вол» после оказания помощи отпущен домой. 
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Деревня
07.08.2022 19:38
Эта авария произошла у поворота на частую дубраву на Елецкой трассе
Кристина
07.08.2022 19:57
Царствие небесное невинной душе. Скорей всего была не в кресле.
Холодок
07.08.2022 19:59
Проклятое место. Надо бы мозги включить нашим дорожникам вместе с ГИБДД. Сколько уже побилось людей!
Погранец
07.08.2022 20:00
Жалко и маму и конечно девочку, но мама почему ребёнок без кресла? Сами всё на авось надеемся, не повезло
Вопрос
07.08.2022 20:00
Когда же вы перестанете летать? Дети гибнут на дороге из за вашей безответственности, понтов и невнимательности. Просто ужас что творится на дорогах. Родителям соболезнование, хотя в таком горе нет утешения. А виновнику Бог знает что дать.
леонид
07.08.2022 20:00
а что писать нечего и никого не вернешь.грусно.
11
07.08.2022 20:01
Потому что давно нужны магистрали в обход населённых пунктов. На которых на встречку попадёшь только по воздуху.
-
07.08.2022 20:02
И детей бы надо перевозить на автобусах, которые пофигистичны к оборзевшим легковушкам.
Анна
07.08.2022 20:04
Царство небесное, мылышке! Это ужасно...
Елизавета
07.08.2022 20:04
Погранец, где вы видите,что ребенок без кресла?!!! Ребенок был в кресле и пристегнут! Думайте, прежде чем говорить!