Происшествия
31002
07.08.2022 19:21
72

Четырёхлетняя девочка погибла в ДТП под Липецком

Столкнулись три автомобиля.

Загрузка плеера
Сегодня на 271-м километре трассы Орёл-Тамбов рядом с поворотом на Ясную Поляну (между Бруслановкой и Ясной Поляной) 37-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис» столкнулся со встречным джипом «Грейт Вол» под управлением 50-летнего водителя.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, от удара «Грейт Вол» по инерции врезался во встречный автомобиль «Киа Рио» под управлением 35-летней женщины.

Пассажирка «Киа» - девочка 2018 года рождения погибла на месте, водитель «Киа» и ещё одна ее пассажирка - 7-летняя девочка госпитализированы.

Водитель джипа «Грейт Вол» после оказания помощи отпущен домой. 
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений Воронкин
10.08.2022 20:59
Царство ей небесное
Знающий.
09.08.2022 21:17
Ребят. Не дай Вам бог попасть в такую ситуацию. Как Эта замечательная семья. Обсуждаете тут. Зачем!?Горе. Горе горе. Дети это святое. Эта авария столько судеб загубила. Это факт.... Всём Добра. Алëночке. (Ангелу). Пусть мир будет пухом. Родителем. Здоровья. Терпения. (Хотя это попробуй переживи) ....
Надежда
09.08.2022 18:19
Дорога одноколейная со сплошной, не разъехаться и скорость не прибавить. 21 век, а у нас междугородная дорога с одной полосой. Сколько должно побиться в этом месте и на этой "трассе" Людей, чтобы липецкая администрация занялась этой дорогой Елец-Липецк. От Москвы до Ельца в дороге 3 часа,, а от Ельца до Липецка 60км, в дороге 2 часа. И никто не собирается заниматься этой узкоколейкой. Плетитесь господа!!! Думаю, как только снесется местный чиновник насмерть
Знакомый
09.08.2022 11:39
Кто виноват все же? Тойота?
Гость И.
08.08.2022 20:24
Владимир Владимирович, были кресла. Обе девочки всегда пристегнутые ездят. Мама очень аккуратный водитель. Практически каждый день наблюдала картину. Дети садятся в машину в кресла и мама лично пристегивает и проверяет кресла.
Олег
08.08.2022 18:16
Попов Ю., Согласен полностью. Когда оборудуют дорогу, невозможно учесть все возможные проблемы, поэтому водители должны сами думать как правильно поступать в той или иной ситуации.
Вера
08.08.2022 18:09
Лена , нет слов чтобы выразить тебе соболезнования, страшная трагедия
Олег
08.08.2022 18:08
Перекресток там действительно опасный, но те, кто по-уинее, сбрасывают скорость, когда видят, что обзор ограничен, а трасса - однокаоейка с одной полосой в каждую из сторон.
Попов Ю.
08.08.2022 17:49
не нужно ерунду писать про дорогу и т.д. во всем виноваты безмозглые люди за рулём автомобилей
Гость И.
08.08.2022 16:17
Кристина, нечего выстраивать предложения. Один скажет мяу, куча подхватила и виновные умывают руки. Кресло было и девочки всегда пристегнутые ездят. У них не приняты поскакушки по салонам.