Общество
4349
11.05.2022 10:58
44

Липчане голосуют за зону воркаута на набережной реки Воронеж

Этот объект сейчас лидирует в голосовании по выбору территорий для благоустройства.

Более 21 тысячи липчан уже проголосовали за то, какие объекты в городе стоит благоустроить в 2023 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Всего в списке 21 территория. Липчане активнее всего голосуют за спортивные объекты. 

Сейчас лидирует зона воркаута на набережной реки Воронеж, за нее проголосовали 4 235 человек. На втором месте зона народного фитнеса в парке Молодежный — 2 906 человек, на третьем место отдыха у воды в районе пляжа Свободный Сокол — 1 769 человек, на четвертом сквер 9 мая в районе проспекта Мира, 15 — 1 424 человека, на пятом пешеходная зона в районе проспекта Победы, 128 — 1 420 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фёкла
25.05.2022 14:19
ВСЕ АНГЛОЯЗ. ВЫВЕСКИ -МЯТЛОЙ ПОГАНОЙ, Обезьян тоже!)
*
23.05.2022 05:36
Америку и др страны грязью поливают наши СМИ,а сами подражают -как обезьяны Неужели трудно написать ЗОНА ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ или еще что то НО ПО РУССКИ!!!!
Онотоль
22.05.2022 00:26
Мне кажется, или 146 процентов комментариев под этой новостью - возмущения борцунов за чистоту языка? Ни слова об уместности этих проектов, их качества - только русский им подавай.
Сергей.
19.05.2022 21:03
?, Срогласен на 100 %.Еще надо заменить вывески с английским текстом по всему городу чтоб не чуствовать себя колонией
Карнавальный
19.05.2022 01:19
в администрации города и в сми одни предатели. есть много русских красивых слов, зачем внедрять мусор в нашу речь?
вор каут
18.05.2022 15:58
из Википедии воркаут - Это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования.... наверно в Липецке именно последний вариант построят...
48
18.05.2022 14:32
?, если ты не понимаешь, то это только твое невежество и безграмотность.
Фокс
12.05.2022 09:55
Гость 52, я и не утверждал, что это - русские слова, просто эти термины уже достаточно ясно для ВСЕХ объясняют своё значение.
?
11.05.2022 21:00
Звучит -то как!!!...Воркаут....Так бы слушал и слушал...Непонятно,но красиво....А какое же русское заимствованное слово используют американцы и англичане в таких случаях?....И как долго мы будем голосовать за те названия,смысла которых не понимаем?...Когда это издевательство над русским языком закончится?
Брежнев
11.05.2022 20:37
Вы приняли поправки в конституцию. А этого слова в русском языке нет,воркаута. В суд на вас надо подать.