Общество
13033
26.01.2022 10:10
57

Ликвидировано липецкое отделение «Союза армян России»

Общественная организация работа с нарушением законов России.

Липецкий областной суд рассмотрел заявление управления Министерства юстиции РФ о ликвидации регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России». Причиной для иска стали нарушения действующего законодательства России.

Так, руководство регионального отделения «Союза армян России» своевременно не предоставляло отчеты о работе общественной организации, а также сведения об адресе юридического лица. Объединение давно не работает по адресу, указанному в старых отчетах, с августа 2020 организация не работает по своему уставу, региональным отделением фактически никто не управляет, а сроки полномочий прежнего руководства уже истекли. В отзыве на иск представители «Союза армян России» указали, что не выступают против ликвидации организации.

Суд решил ликвидировать липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз армян России» и исключить его из реестра ЕГРЮЛ.

Липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз армян России» зарегистрировано в 2006 году. По данным налоговой службы, председателем организации значиkся Азат Казаров. Напомним, летом 2021 года в Советском районном суде Липецка началось рассмотрение уголовного дела в отношении двух мужчин, которых обвиняют в даче взятки сотруднику ФСБ для получения покровительства в процессе легализации мигрантов. Один из них — Азат Казаров. Он полностью признался в преступлении. Судебный процесс еще продолжается.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вера
28.01.2022 12:24
Сергей, если человек достойный ,мне все равно под какой фамилией и какой национальности,врач учитель политик
трындец полный
27.01.2022 22:03
трындец полный, кстати, не в курсе почему представитель еврейской диаспоры , ну очень сильно дружил с представителем армянской диаспоры в деле; строительства дорог, строительстве зданий жилых и нежилых., в разведении или в разводе баранов и ишаков на улицах 48 кадастрового квартала,2ой и 3-ей очереди застройки,превратив для этих целей городской населенный пункт с зарегистрированными правами ,собственников в муниципальные сельхозземли с выморочными фундаментами ,где дружбаны и разводили виртуальное фермерство.
трындец полный
27.01.2022 21:44
Георгий, да,ихде она то, Рассея,кады одни диаспоры
Георгий
27.01.2022 21:31
@@@, у нас в Липецке коррупция во всех государственных организациях и структурах. Начинач от вузов, где все берут и дают взятки, заканчивая ГАИ, которые прямо на дорогах берут взятки и я уже не говорю о губернаторе и больших чиновниках. Как говорил небезизвестный господин Гулевский (кстати представитель еврейской диаспоры Липецка) : зачем бороться с коррупцией? Это же древняя российская традиция
Соломон
27.01.2022 21:27
Родина, я армянин и у меня нет денег. Дома нет, машины нет. Зарплата 20 тыщ. Что мне делать? Я ведь не соотвествтую вашему описанию "богатого армянина"
@@@
27.01.2022 21:22
Согласен. Но скажу ,как краевед краеведу, благодаря им, была выиграна победа во второй отечественной, а то что пилут злопыхатели, про диаспоры,.которые вместе , с чиновниками участвуют в коррупции,так это бряхня,бряхня и особенно , в ляпицке,бряхня
Сергей
27.01.2022 21:18
У меня в универе препод по экономике был армянин. Классный мужик. Кстати, внешне и не скажешь, что он нерусский. Светлый, голубоглазый. Его предмет был единственный, который мы никогда не прогуливали.
Георгий
27.01.2022 20:42
Липецк был освобождён из под немецко-фашистской операции во время так называемой Елецкой операции. А возглавлял эту операцию армянин Баграмян. Да и в рядовые солдаты Баграмяна, освобождавшие территорию Липецкой области, в значительной части состояли из этнических армян. Так собственно армяне в Липецкой области и появились. Это я вам как краевед говорю. Так что расформирование армянской организации в Липецке - это одна из плохих новостей для истории города. А так, я думаю у каждого липчанина есть хотя бы один друг - армянин, или даже родственник - армянин (муж, жена, тесть, тёща, крестный, или ещё кто нибудь). И я не удивлюсь, что у многих из тех, кто тут написали комментарии , так же есть друг, одноклассник, или родственник армянин. Так что прекращайте ерундой заниматься. Думаю власти ещё потом ещё одну организацию создадут
как то так
27.01.2022 17:34
Mr. Эммммм, Вот именно из россии все вывезли,В Германии стоит памятник СОВЕТСКИМ ВОИНАМ--освободителям__Т __ Т-34;.Немцы написали на нем краской:"Освободите нас еще раз".И что творится сейчас,когда Союз разорвали.--Обьедините нас еще раз.
Mr. Эммммм
27.01.2022 12:25
Вообще давно бы пора объединить страны или тогда косвенно запретить им тут деятельность - дело в том что зарабатывая у нас тратя там они вывозят средства отсюда, налоги не платят я а соответственно идёт отток денег из страны. Я не против иных стран и граждан, но вот уж больно много проблем от горячих ПАРНЕЙ "FBI".