Коронавирус
4271
18.10.2021 11:36
30

Коронавирусная статистика: за сутки в Липецкой области выявлены 312 случаев инфицирования, 13 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 18 октября 2020 года медики выявили 67 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 312 новых случаев коронавирусной инфекции, 254 человека вылечились, 13 человек умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 57 949 случаев COVID-19, выздоровели 50 592 человека, умерли 1 867 человек.

В России за сутки выявлены 34 325 случаев COVID-19, выздоровел 16 431 человек, умерли — 998 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 8 027 012 случаев COVID-19, выздоровели 7 017 055 человек, умерли — 224 310 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яма и дороги
18.10.2021 11:44
Ну по 1000 в день . И с бедностью будет покончино.
Опять статистику на заказ нарисали
18.10.2021 11:51
Пишите по 40 человек и сразу вакцинации в утробе матери вводите. Они все ведут к вакцинации детей. Статистика на заказ. Человек умер от пьянства пишут угадайте что. Правильно барановирус
Смотрящий
18.10.2021 11:57
Россия сняла антиковидный запрет на въезд для семей иностранцев! Вы разве не понимаете? Это другое ...
гость
18.10.2021 12:03
Опять статистику на заказ нарисали, вас видимо не коснулась эта болезнь. только очень недалекий человек в наше время может продолжать утверждать, что никакого вируса нет, да сходите к инфекционной больнице, посмотрите, с людьми в очереди обсудите тему "отсутствия" вируса. Глупо. из-за такой беспечности, нежелания носить маски люди и погибают. Не всем посчастливилось бессимптомно переболеть.
Гость вы истеричка похоже
18.10.2021 12:27
Орви? Не не слышал. Вот на таких и выезжают пропагандисты
Гость
18.10.2021 12:31
Яма и дороги, вот-вот, по тысяче в день- за 10 дней уже десять тысяч, за месяц -30000 ... так и пенсионная реыорма не понадобится
Игорь
18.10.2021 12:38
гость, вам надо на Плеханова сходить там тоже много лежат
Житель
18.10.2021 12:55
Везде пишут и говорят в один голос - ситуатция близка к критической, вакцинируйтесь, соблюдайте, маски носите, а то ужас что будет. А недавно был в городской поликлинике - сами сотрудники 50 на 50 маски носят, особенно технический персонал, а на входе медсестра сотрудникам температуру вообще не измеряет и маски не заставляет одевать, видимо своим можно постановления не соблюдать, им ковид не страшен. А граждане посетители смотрят на ТАКОЕ отношение медиков и у самих ТАКОЕ же вырабатывается, что все несерьезно и можно пренебречь.
Вот-вот
18.10.2021 13:07
завезут 300000 мигрантов ,с чем они * ,никто не знает .
Гоша
18.10.2021 13:09
Мор идет из-за того ,что вакцины Российские - НЕ ДЕЙСТВУЮТ !!! США население 330 млн , привито 45% населения . Смертность 160 чел.сутки ! Россия -145 млн. население . привито 21 % смертность 1000 чел.сутки ! Пустите на рынок эффективные импортные вакцины ,которые одобрены уважаемыми мед.организациями ! Вы меряетесь силой , а мы дохнем !!!