Коронавирус
4267
18.10.2021 11:36
30

Коронавирусная статистика: за сутки в Липецкой области выявлены 312 случаев инфицирования, 13 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 18 октября 2020 года медики выявили 67 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 312 новых случаев коронавирусной инфекции, 254 человека вылечились, 13 человек умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 57 949 случаев COVID-19, выздоровели 50 592 человека, умерли 1 867 человек.

В России за сутки выявлены 34 325 случаев COVID-19, выздоровел 16 431 человек, умерли — 998 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 8 027 012 случаев COVID-19, выздоровели 7 017 055 человек, умерли — 224 310 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
факты говорят об обратном
19.10.2021 18:40
Житель, .. кто вам такую глупость то сказал?
не хотим как в США
19.10.2021 17:51
Житель, .. США мировой лидер по смертности и заболеваемости ковидом . маски зло. доказаеный факт. и точка.
Гостья
19.10.2021 07:58
гость, полностью с вами согласна!!!
Житель
19.10.2021 07:56
Маски работают.Доказано в США.
Гостья
19.10.2021 07:55
Народ, да идёт естественный отбор и это обидно, ведь не в 16 веке живем
Андрей
18.10.2021 23:22
Ирина, сбивать температуру и ползти в больницу, если хотите ЖИТЬ
Ригель
18.10.2021 20:46
Ригелю ,конечно должны пусть на злементарном уровне ,ведь прежде чем стать юристом ,они учились в школе ,где изучали физику в 7-11 классах . Все знают об атомах и молекулах и вирусах ,и все знают насколько они малы ,но почему то не догадываются ,что обычная маска их не может задержать .Непонятно ,как можно было опустить сознание людей в средневековье ?
Ригелю
18.10.2021 18:11
А юристы должны знать физику?
Ригель ,
18.10.2021 17:05
от одного коронавируса умирают очень редко ,в абсолютном большинстве случаев умирают при осложнениях при наличии серьезных побочных заболеваний .Но это уже другая история .Почему не лечатся побочные заболевания ! Ответ прост ! Медицины нет ,ее оптимизировали .Ну а в замен нам предлагают носить маски ,которые от вируса никак не защищают .Для вируса маска ,что для горошины футбольные ворота .Любой человек ,знающий физику хотя бы на уровне учебника физики для 7-9 классов автора Перышкина это должен знать . Правители наши юристы видимо элементарную физику не знают ,или делают вид что не знают .
Внушаемый
18.10.2021 15:51
Ясно ,,что 13 -цифра в сводках абстрактная!Но почти каждый день -13 ! Чертова дюжина-Булгаковщина какая то! Мистика!Когда много вранья,то начинается четровщина!