Происшествия
6334
27.09.2021 20:07
54

Проезд через двойную сплошную попал на запись видеорегистратора

Нарушение записали сегодня утром на улице Механизаторов.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали очередной видеоролик, на который попало нарушение правил дорожного движения.

На этот раз видео было снято автомобильным регистратором сегодня, 27 сентября около 07:05 в Липецке на улице Механизаторов недалеко от поворота с проспекта Победы.

На видеозаписи видно, как водитель автомобиля «Рено» с красивыми госномерами допускает грубое нарушение, пересекая двойную сплошную.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
077
27.09.2021 20:22
Как же достали стукачи, за собой смотри, кому он помешал???там разворот только в конце механизаторов
н-дя
27.09.2021 20:25
Аффтар,любитель тошнить в левом ряду.
Автохам
27.09.2021 20:33
А про "а если бы на сплошной были твои родственники" уже было?
апач
27.09.2021 20:35
Липецкие дорожники видимо с дикого похмелья принимают решения по разметке дорог! Порой диву даёшься, в каком состоянии было принято решение о запрете поворота или наоборот, поворот разрешён там, где он создаёт аварийную ситуацию! А Рено неправ 100% Это АвтоХАМ!!!
!!!
27.09.2021 20:36
Надо быть скромнее, если бы не номера вообще бы внимания не обратили 100 процентов.
Алекс
27.09.2021 20:37
077, сначала - кому помешал, да он никому не мешает, подумаешь, немного нарушил! А потом - как он мог вылететь на встречку, как он мог проехать на красный, и людей * ! Действительно, как???
Кругом
27.09.2021 20:44
Стукачи
Автохам
27.09.2021 20:44
Алекс, ага.. Такое уде было. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"))
Совсем страх потеряли
27.09.2021 20:46
Вы чего стукачи, совсем страх потеряли? Вы видели его номер? Теперь такое начнется !!!
вопрос
27.09.2021 20:53
где почитать, какие пдд можно нарушать?))))) Или тут голосуют: можно/неможно, грубо/негрубо? от чего зависит решение?