Происшествия
6339
27.09.2021 20:07
54

Проезд через двойную сплошную попал на запись видеорегистратора

Нарушение записали сегодня утром на улице Механизаторов.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали очередной видеоролик, на который попало нарушение правил дорожного движения.

На этот раз видео было снято автомобильным регистратором сегодня, 27 сентября около 07:05 в Липецке на улице Механизаторов недалеко от поворота с проспекта Победы.

На видеозаписи видно, как водитель автомобиля «Рено» с красивыми госномерами допускает грубое нарушение, пересекая двойную сплошную.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоолог
28.09.2021 21:52
"Красивые номера" на дешевой помойке повышают самомнение владельца
Справедливость
28.09.2021 14:11
Нарушил, попался - штраф.
Житель
28.09.2021 13:29
однако, я не участник этой ситуации. На мой субъективный взгляд, дистанция между машинами сократилась не сильно, когда рено притормозил перед дерзким маневром. Дистанция осталась безопасной. Автор видео, как мне видится, только слегка притормозил от неожиданности, а не для того, чтобы избежать столкновения. Мне бы такой маневр не помешал. Но если Вы точно знаете, что он помешал автору видео, не стану спорить. В любом случае, парню уже выписали тысячу.
однако
28.09.2021 12:44
Житель, как не помешал? Нормальный водила должен быть готов к неожиданностям на дороге,но не до такой же степени! Как ездить,если "нежданчик " со всех сторон! Встречный вопрос: какая ситуация на дороге вынудила нарушать пдд реновоза???????
Житель
28.09.2021 11:48
Липчанин, не будем путать нарушение правил с личным дискомфортом. Автору записи он не помешал. ОК? Но так же можно сказать, что нарушителю не помешает понести ответственность. Это демагогия. Каждый, кто осознанно нарушает, должен понимать, что он может быть наказан. Тогда нарушение, которое никому не мешает, но которое будет наказано - личный выбор
Липчанин
28.09.2021 11:20
Он помешал кому ни будь?! Нет , а видео просто доказательство того что у автора "обида" душу точит, оттуда и болезни возникают разные. Здоровья автору .Я бы понял если бы авто вело себя по хамски но увы, а законы, какие законы я за них не голосовал и моего мнения никто не спрашивал, а те кто писал их сами не соблюдают так что ваше право по каким законам жить по людским или те которые вам указали.
Житель
28.09.2021 10:09
Гость, обратите внимание на номер нарушителя. Чел из тех, кто решает, как нам с вами жить, но себе позволяет "немножко" больше. С какого бы?
Автомобилист
28.09.2021 10:02
В обществе живёшь - соблюдай правила. Не хочешь, плати штраф или вали в сибирские леса как Агафья лыкова.
Автомобилист
28.09.2021 10:01
Липчанин, если перед твоей машиной едущей на скорости 60, пешеход выпрыгнет в неположенном месте, ты обрадуешься? Если на твою беременную жену подышит в лифте больной без маски? Против доносов те кто сам нарушает и рискует здоровьем других. О себе только думаете, а вдруг вам штраф придет 500рэ, за ваше опасное поведение.
Липчанин
28.09.2021 09:53
Гость, да! Бабушек с помидорами, безмасочников, пешеходов перезходящих в неположенном месте, всех сдавать! Больше доносов, хороших и разных! Что бы все как в Европе!