Коронавирус
2725
24.08.2021 11:34
19

За сутки в Липецкой области выявили 219 случаев COVID-19, девять человек умерли

Для сравнения: 24 августа 2020 года было выявлено 18 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 219 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 человек умерли, 205 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 45 367 случаев COVID-19, выздоровели 38 675 человек, умерли 1 338 человек.

В России за сутки выявлены 18 833 случая COVID-19, выздоровели 18 636 человек, умерли — 794 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 785 374 случая COVID-19, выздоровели 6 053 503 человека, умерли — 177 614 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Созерцатель
24.08.2021 20:20
Большая убыль населения скоро будет отражаться на дивидендах талантнейшего топ менеджера Сбера (.
Безмасочник
24.08.2021 19:38
Близится осень, а с ней и новая волна заболевших и умерших.
стабильность
24.08.2021 17:37
опять 9 человек.
сан
24.08.2021 17:19
Только в масочном режиме наше спасенье.
Митрич
24.08.2021 17:18
24 августа 2020 года было выявлено 18 случаев инфицирования коронавирусом -т.е. в рост в 21 раз!? Ничего не скажешь, успешно боретесь! В следующем году ожидать сколько инфицированных? 2100 человек/сут?
Анна
24.08.2021 16:23
В прошлом году вакцины не было,заболевших и умерших в разы меньше было.С приходом поголовной вакцинации, всплеск заболевших и умерших.
===
24.08.2021 15:48
Странное постоянство в количестве умерших, 7,8,9 прямо как в прошлом году, все по одному умирали или по два, как по приказу...сегодня ни-ни ...завтра! Чудны дела твои менеджерские!
Гость
24.08.2021 14:27
"по 7, 8, 9 умерших за сутки..." Зато ковид-диссидентов все меньше и меньше..
Барановирус
24.08.2021 14:26
Новый метод управления массами. Сказали сидеть сидят, сказали можно ходить ходят. И главное прогнозируют это все банкиры, которые его и придумали, ну и плюс миллиардные прибыли на обедневшем и без пандемии населении. Посмотрите на цены в магазинах, а у правительства одна проблема барановирус.
Ваня
24.08.2021 13:45
Всезнающий липчанин, налицо очищающая сила выборов! Для ликвидации ковида предлагаю проводить выборы каждый день!!!