Коронавирус
10356
14.07.2021 16:09
82

В Липецкой области очередной суточный антирекорд по смертности от COVID-19

Областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции сообщил о десяти смертях от COVID-19 за минувшие сутки.

С начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории региона зарегистрированы 35 643 случая новой коронавирусной инфекции, 31 240 человек выздоровели, в том числе 147 за последние сутки, 3 410 — лечатся, 993 человека умерли, в том числе 10 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли за сутки 8 человек, а с начала эпидемии — 988.

В больницах сегодня находятся 758 пациентов с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 652 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 210 случаев инфицирования коронавирусом. Почти половина из заболевших,  96 человек, жители Липецка. В Ельце зарегистрированы 43 случая заболевания, В Хлевенском районе — 14. В Задонском и Липецком районах — по 12, в Елецком и Усманскомм районах — по 8, в Тербунском районе — 4, в Воловском, Грязинском, Добровском и Долгоруковском районах — по 3, в Добринском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
??
14.07.2021 16:17
От вакцины мрут как мухи. И Интересно , когда сердечников и раковых будут лечить ? Или у вас все ковидла.
Нарастающим итогом.
14.07.2021 16:23
А сколько с начала диагностики гриппом заболело? Тоже нарастающим итогом пожалуйста )))
Аптечный гешефт
14.07.2021 16:28
Нафестивалились? Ну ничего, тут к нам СберЕаптека приходит - всех вылечат! :)))
Не равнодушен
14.07.2021 16:34
??, А сейчас все болезни ковид.Врачам за это деньги платят хорошие,
Липчанин
14.07.2021 16:48
??, за них не платят, когда медикам перестанут стимулировать добавки пандемия сразу свернется
|||
14.07.2021 16:49
Некоторые врачи знакомые уволились из этой системы вранья. Совесть замучила. Это бизнес политиков , чинуш , всех структур. Медицина внутри больниц развалена. Нет лекарств. Вакцины эти опасны и в последующем вызовут рак. Это если кратко ]
Можно
14.07.2021 16:53
предположить, что число как заболевших так и умерших гораздо больше. Разве безсимптомники все обращаются в больницы? А разве со слабо выраженных симптомах обращаются? И при обращении всем делают тесты? И тесты точны?...То же самое касается и с вопросами гибели....поэтому можно предположить что эти цифры ни о чем не говорят из за отсутствия соответствующих данных в ввиду дороговизны этой работы. Возможно денег на это не хватает. Все знают сколько стоит тест или исследование на антитела....Возможно эти цифры нужны для общей тенденции и подготовке общественного мнения по вопросу вакцинации.... кстати в Москве по данным стопкоронавирус число заболевших " снижается", но там скоро пишут будет якобы электронный опрос насчет вакцинации. ...так что все дело в вакцинации....как то так. А почему ясности пока нет,одни версии....
Логика
14.07.2021 16:56
Кто свяжет эти смерти с принудительной вакцинацией?
Что же происходит…
14.07.2021 16:57
Артамонов заявлял накануне фестиваля, что не видит причин для его отмены. Теперь увидел?! Совесть не подала голосок? ((((((
Проект соv 2019-2026
14.07.2021 16:58
За год На одних масках и перчатках собрали штрафов на 2 млрд.р . Золотая жила. Деньги пошли на яхты, самолёты, терема , авто. А вы все носите далее эти тряпки , которые вызывают гипоксию легких . Пополняйте карманы чинуш дальше. Ковидла будет как бизнес проект до 2026 года. Пока народ наконец-то не очнётся от этого маразма!