Общество
6011
21.06.2021 14:06
50

На «Липецких зорях» выступит Hensy

Информацию подтвердил концертный директор исполнителя.

25 июня на общегородском выпускном «Липецкие зори» выступит Hensy. Об этом GOROD48 сообщил концертный директор исполнителя Кирилл.

Hensy cтал популярным благодаря песне «Поболело и прошло» и совместной работе с певицей Клавой Кокой - песне «Костёр».

Напомним, выпускной бал во всех муниципалитетах Липецкой области в этом году состоится в один день, 25 июня. В Липецке основные торжества пройдут на Соборной площади.

Праздник будет проходить в традиционном формате на улице с соблюдением всех рекомендованных Роспотребнадзором мер безопасности.


0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пролетарий
21.06.2021 14:18
поздравляю всех выпускников с вступлением в взрослую жизнь
Х
21.06.2021 14:22
Кто это хенся?! Она привитая?!
ясновидящая
21.06.2021 14:23
Ура, группа Ненси * ...
Законник
21.06.2021 14:30
Во всех субъектах все отменяют, а тут назло врагам и себе-пир во время чумы! Браво!
МестныйЯ
21.06.2021 14:32
Единственный вариант (по ГОСТу) для защиты от барановируса - противогаз. Вот прикольные фотки будут у выпускников! А те тряпки, что заставляют носить везде, по заявлению того же Роспотребнадзора "не являются защитой от вирусосодержащей среды".
В период
21.06.2021 14:32
ужесточения мер, направленных против распространения ковида такие мероприятия проводить не нужно. Стоит одному больному индийским штаммом вируса оказаться среди празднующих последствия будут очень серьезными. Почему медики не бьют тревогу?
Гость
21.06.2021 14:37
В период, потому что никто не верит в барановирус. Думайте головой и меньше смотрите зомбоящик
Мужик
21.06.2021 14:38
Классный коллектив, много хороших песен у них, хорошо что * выступить
Митрич
21.06.2021 14:40
Кто разрешил данные мероприятия? Липецкий беспредел
Митрич
21.06.2021 14:41
МестныйЯ, смотря с каким фильтром противогаз. Не вводите людей в заблуждение.