Происшествия
49564
13.06.2021 21:04
95

В Липецкой области под колесами поезда погибла восьмиклассница

Несчастье произошло еще 11 июня

В минувшую пятницу на одном из железнодорожных перегонов Липецкой области под поезд попала 15-летняя школьница. Девочка погибла. 

Как стало известно GOROD48, девочка росла в семье без отца, с мамой, бабушкой и дедушкой. Но семья считалась обеспеченной и благополучной, на учете в органах опеки не состояла, девочка училась хорошо, была общительной и жизнерадостной. Ведется следствие. Отрабатывается версия участия подростка в так называемых «группах смерти».

0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
13.06.2021 21:15
Господи! За что? Светлая память, а родственникам соболезнования
SS
13.06.2021 21:26
Такое сейчас время: идеологии для молодежи - никакой, воспитания (государственного) -никакого. Вот и творят свои черные дела всякие группы смерти, свидетели Иеговы и прочая шушера.
Гость
13.06.2021 21:38
SS, идеология есть- патриотизм, государственное воспитание то же есть, кружки (бесплатные) в школе, спортивные и иные секции вне школы, на любой вкус и кошелек, так что не надо тут зведеть. С со всякими экстримистскими группами и сектами Государство борется, а вот в семье иной раз маме с папой лишний раз от смартфона оторваться лень и с ребенком поговорить чем он живет, а потом виноватых ищут на кого трагедию свалить.
ВЕРБЛЮДОЛАМА
13.06.2021 21:51
Гость, категорически согласен !
Без отца
13.06.2021 21:56
не полная семья и она не может быть благополучной
Витек
13.06.2021 22:03
Гость, бесплатных кружков нет давно. Минимум 6 руб в месяц за двоих детей. И сам срывайся с работы и вози.
правда
13.06.2021 22:05
Без отца, не гони чушь,с отцом бывает намного хуже!!!выводы не делай -чего не знаешь,бывает и с отцом-ад,и без отца-рай,жизнь-штука сложная и разная!!!
читатель
13.06.2021 22:06
Без отца, Согласен на 100%. Мама наверно её лет в 40 родила. "Для себя". Похоже на типичный случай...
дед
13.06.2021 22:07
Все либерально и демократично.В СССр такого не было,а сейчас смартфоны думают за их обладателя..
Анна
13.06.2021 22:08
Очень жаль девочку.