Общество
20089
08.04.2021 10:01
189

Раскритикованный за бесхребетность главой Липецка чиновник написал заявление об отставке

Документ за подписью начальника управления Октябрьским округом администрации мэрии Алексея Погорелова еще не подписан Евгенией Уваркиной.

Как уже сообщал GOROD48, в понедельник, во время рейда по Липецку, мэр лично срывала рекламные баннеры и звонила владельцам гаражей и стоянок с требованием покрасить ворота и убрать мусор, Евгения Уваркина назвала сотрудников управления Октябрьского округа бесхребетными, пригрозив по результатам объезда «принимать решения, в том числе кадровые». А в среду начальник управления Октябрьским округом Алексей Погорелов написал заявление об уходе с должности по собственному желанию.

- Да, мной заявление подписано, - прокомментировал GOROD48 ситуацию чиновник, отказавшись говорить о своих мотивах.

По нашей информации, глава Липецка это заявление об увольнении еще не подписала.
0
0
0
0
0

Комментарии (189)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
08.04.2021 10:05
Наверное скоро следом
Безмасочник
08.04.2021 10:17
Алексей Погорелов, если когда-нибудь у нас будут всенародные выборы мэра и вы будете баллотироваться, я буду голосовать за вас.
Евген
08.04.2021 10:19
Прошлись с женой от Студгородка до Ц. рынка. Грязь ужасающая! Такого мы еще не видели! Уборщицы копошатся, но мусор не убывает! Возле свалок все разбросано! Жители Липецка, вы охамели в доску! Все дороги, тротуары, придомовые территории- вы загадили сами! Полагаю, нужна специальная полиция- бросил окурок- сразу штраф! Курильщики с балконов сбрасывают окурки. Бабки раскормили голубей, которые все загадили пометом! Что можно сделать, если липчане превратились в хрюшек
>:*
08.04.2021 10:21
Подписано ещё вчера, все давно в курсе.
Иш,какой впечатлительный,
08.04.2021 10:23
обидели его,видите ли.Возьмите меня,наведу порядок!
Алексей
08.04.2021 10:24
Малодец она за город и чистоту
Варвара
08.04.2021 10:25
Жаль. Алексей - очень порядочный человек, опытный и грамотный специалист. Прошёл путь от специалиста до руководителя управления. Подчиненные его любят и уважают. Округ и его проблемы знает. Старался, болел за свою работу. Но он не всесильный. Это нужно понимать. Жаль, ещё раз, жаль, что уходит.
Вв
08.04.2021 10:25
Мужик!!!
гость
08.04.2021 10:29
Погорелов хороший мужик , но он заложник системы. Было бы у него в подчинении 100 бойцов ММА , по-другому дела бы шли .
И смех, и грех
08.04.2021 10:29
Главное вовремя смыться, а то могёт и ножичком почикать :-) Беги Леха, беги оттудова!