Общество
20081
08.04.2021 10:01
189

Раскритикованный за бесхребетность главой Липецка чиновник написал заявление об отставке

Документ за подписью начальника управления Октябрьским округом администрации мэрии Алексея Погорелова еще не подписан Евгенией Уваркиной.

Как уже сообщал GOROD48, в понедельник, во время рейда по Липецку, мэр лично срывала рекламные баннеры и звонила владельцам гаражей и стоянок с требованием покрасить ворота и убрать мусор, Евгения Уваркина назвала сотрудников управления Октябрьского округа бесхребетными, пригрозив по результатам объезда «принимать решения, в том числе кадровые». А в среду начальник управления Октябрьским округом Алексей Погорелов написал заявление об уходе с должности по собственному желанию.

- Да, мной заявление подписано, - прокомментировал GOROD48 ситуацию чиновник, отказавшись говорить о своих мотивах.

По нашей информации, глава Липецка это заявление об увольнении еще не подписала.
0
0
0
0
0

Комментарии (189)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как то так
09.04.2021 20:04
Сергей, а где я должен грязь убрать? Я окурки не бросаю, не курю. Мусор выношу в мусорные баки. Если что то появляется в машине, никогда не выброшу на дорогу. Насчёт весеннего субботника только "ЗА", если организуют.
Николай
09.04.2021 16:43
Антон, Не мечтай.
Сергей
09.04.2021 16:42
Как то так, Сами то грязь не пробовали убрать, или за вас это должен кто-то делать?
Как то так
09.04.2021 16:35
Житель, Уваркина занимается только понтами. Смотреть нужно на город более глобально. А этот банер никому не мешал и грязь после зимы всегда появляется и убирается.
Житель
09.04.2021 15:43
Такта Уваркиной не хватает, конечно, но требует она по делу... Надо научится отрабатывать свою зарплату... Т. Е. Именно заработать её, а не получать протирая штаны... Город грязный и она пытается навести порядок...
Игарь
09.04.2021 14:17
Остановите её. Это ж беспредел! Плакаты стоят денег, почему это хамство проходит без предупреждения. Мы же платим налоги.
Игорек
09.04.2021 12:05
Как подумаю иногда с кем я учился в своё время на историческом в пед.институте,аж мурашки по коже:один депутат,другой глава,третий в гор.совете.Вот и Лёха нарисовался не сотрёшь,а чем они эти места то заслужили,чем я то хуже,учились посредственно,да и не приметные вовсе.Видимо мамочки и папочки приметные оказались.....
Сергей
09.04.2021 10:53
Что будет если сантехника назначить глав врачем, - он не будет заниматься заниматься своей основной работой, а будет вспоминать навыки предыдущей, - а именно объявления срывать.
Верочка
09.04.2021 10:45
Даже перед входом в администрацию Октябрьского округа валяются бумажки. Сами работники одеты вне рамок дресс-кода. Работники слоняются по киродору из угла в угол, без масок. Зато вызывают на административную комиссию по поводу нарушения масочного режи несовершеннолетних детей с их родителями. Безобразие. Вот кому заняться не чем.
Святой Моисей
09.04.2021 10:36
Так она же их и ставила