Общество
4122
02.04.2021 08:22
21

Уровень реки Дон в Данкове поднялся почти на 3 метра

Пешеходная переправа закрыта, людей возят в объезд

Как сообщал GOROD48, вчера к вечеру в Данкове уровень воды в реке Дон поднялся до отметки 1,3 метра, и пешеходная переправа, которую построили на время реконструкции моста через Дон, оказалась подтоплена. Ее пришлось закрыть.

Как сообщил сегодня утром GOROD48 глава администрации Данковского района Валерий Фалеев, сегодня утром вода уже поднялась до отметки 2,8 метра.  Но жизнь в городе продолжается в обычном ритме.

- По инициативе автопредприятия, занимающегося перевозкой пассажиров, организован бесплатный объезд.  Автобусы ходят с интервалом в 15 минут. Объезд осуществляется по другому мосту, расположенному в 6 километрах от закрытой переправы. Из-за паводковой ситуации горожане теряют в дороге в объезд, примерно 15 минут времени, - рассказал Валерий Фалеев.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
02.04.2021 08:30
жизнь в кавычках-149 проц
Эх
02.04.2021 08:37
Жизнь продолжается при любом раскладе, даже и при ЧС....
Nuts
02.04.2021 08:38
В обычном ритме.... Все хорошо прекрасная маркиза
Вахтовик.
02.04.2021 08:39
Зато в низовье Волги воды вообще нет. Вся вода на ГЕС в Волгограде, Саратове. Поля затопленный в Волгоградской области , Саратовской области, Тамбовской области. Спишут невсходы на полях на какие катаклизмы как это постоянно делается. Даже рыба не идёт на нерест из за нехватки воды.
Вот так
02.04.2021 08:46
Такого болтуна как Фалеев, ещё поискать надо!
Случайный
02.04.2021 09:30
человек на должности.
Ольга
02.04.2021 10:15
В принципе я знала что так будет.... И где то пишут через каждые 30 минут будет автобус ездить. А тут 15 пишут... И кому верить????
Егерь Кузьмич
02.04.2021 10:47
Надо организовывать сплав на лодках. Экстрим для данковчан, да и денег с этого можно поднять
Данковчанин
02.04.2021 11:01
Заявлено на офиц. странице Фалеева, что автобусы ходят с интервалом 30 минут. Ну да, ну да. Утром 40 минут прождал автобус. И с понедельника проед платный. Ток на выходные халява: когда поток пассажиров небрльшой. А на работку и с работки в понедельник уже за денежку.
Зина
02.04.2021 11:13
У кого деньги, которые списали на на мост????????