Общество
18421
21.02.2021 10:56
57

В Липецке управляющая компания постелила ковёр вместо плитки или асфальта

И в УК «Кантри» даже не стесняются признавать этот факт: говорят, все жильцы довольны.

Липчанка по имени Ольга обратила внимание GOROD48 на курьёзный факт.

- Суровый Липецк: у третьего подъезда дома №3 на улице Индустриальная вместо плитки на месте ремонта управляющая компания «Кантри» постелила ковёр, под которым песок, - сообщила GOROD48 читательница.

- Ковёр, действительно, наш, - признались в УК «Кантри». – После ремонта в системе водоснабжения на этом месте были месиво и грязь: люди постоянно поскальзывались и даже падали в этот «чёрный пластилин». Сначала мы пробовали засыпать эту огромную яму с чернозёмом и глиной щебнем, стелили доски, но ничего не помогало. Потом решили постелить ковёр – и все остались довольны: больше никто не спотыкается, не падает и не пачкается. Ковёр лежит на этом месте уже давно, месяца полтора, и до сегодняшнего дня никто из жильцов не жаловался.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
21.02.2021 11:06
В СССР бы в крокодил попали с этим ковром!
))))
21.02.2021 11:06
Лишь бы ни потратить лишнего рубля....
Пенсионер
21.02.2021 11:07
Это верх дебилизма.
Васян
21.02.2021 11:14
Надо по всему городу так сделать где ямы.И мост Октябрьский можно так отремонтировать,а то сейчас только деньги потратят.
Галина
21.02.2021 11:14
Пенсионер, А я вот все думаю... куда же мне ковры советские пристроить... Везу срочно в Кантри.... а может быть лучше сразу в администрацию города? вдруг мои ковры нужнее в другой части Липецка? Нет, видимо постелю их напротив МЭРии чтобы пешеходы не падали на люду...
апач
21.02.2021 11:15
Они пытались ЧТО-ТО сделать... а сделать как надо, не пытались?)))
и все остались довольны
21.02.2021 11:15
После этой публикации эта кантря уберет ковер взятый с помойки и скажет, что жильцы эти неблагодарные и зажравшиеся сволочи, не ценящие заботу о них.
Да уж
21.02.2021 11:22
Ага, везде трапки раскидайте и будет как цыганской кибитке
Советская власть
21.02.2021 11:23
У капиталистов от бессилия и полной упертости поехала "крыша"
Я
21.02.2021 11:33
Молодцы. Когда с погода даст возможность заасфальтировать или покрыть плиткой они сделают. А сейчас живём лучше чем в Европе: на улице ковры постелены. Ведь никто не жаловался, кроме тех, кто хотел прославиться.