Общество
4909
02.02.2021 19:01
34

Первый рейс из Липецка в Турцию намечен на 29 апреля

Перелёты должны были начаться ещё 30 апреля 2020 года, но в планы вмешалась пандемия.

Первый международный рейс из Липецка в турецкую Анталью намечен на 29 апреля.

Как сообщает администрация Липецкой области, авиакомпания-перевозчик «Nordwind Airlines» планирует совершать вылеты в Турцию из аэропорта «Липецк» раз в 10 дней. Длительность полета – три часа пятнадцать минут.

Напомним, что о запуске прямого авиасообщения между Липецком и турецкими курортами заговорили ещё в конце января 2020 года, примерно тогда же туристические фирмы начали продавать путёвки с прямым перелётом из Липецка в Анталью. Первый рейс должен был отправиться в Анталью 30 апреля 2020 года, но тогда полёты были отменены в связи рекомендациями Роспотребнадзора из-за коронавируса.

Вместе с возобновлением возможности международного авиасообщения между Липецкой областью и Турцией в середине апреля в здании Липецкого аэропорта откроется Duty Free.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил Петров
30.03.2021 00:36
Забыли упомянуть стоимость и рентабельность этих «рейсов»! Лучше бы грузоперевозки организовали! А ,иначе , так и будете в «удобрении» ковыряться! УВД развалили, за аэропорт принялись!
Берегите нашу природу-отдыхайте заграницей
03.02.2021 20:34
эстет, да можно и не рассказывать и фотки не показывать, но тебя уже ненавидят, потому что себе не могут позволить самый простой отдых, не говоря по лакшери. И давно понятно, что вести разговор с человеком не твоего уровня, дело неблагодарное. Такие обязательно скажут ерунду типа твоего коммента.
Я
03.02.2021 12:28
На конец то ура
Здравству Ковид
03.02.2021 12:05
Опять заразу к нам повезут. В Турции же полная антисанитария. Зачем туда вообще впускать людей?
патриот
03.02.2021 10:12
не впускать потом этих отпускников ковидных
МестныйЯ
03.02.2021 09:50
эстет, уезжал в Турцию, чтобы как раз не натыкаться на лежащих отдыхающих тюленей)) И в отеле появлялся только на 3 разовое питание - остальное время проводил в компании друзей. Обошли пешком весь Мармарис, были в нескольких турпоездках. Так что никаких понтов))) Хотя сам лично видел некоторых индивидуумов, которые ни дня не были на море, которое было в 100 метрах - пипл тупо нажирался водки в течении всего дня (халява, чё!) И как по мне - Адлер и Сочи намного лучше Крыма (там и в Абхазию можно рвануть, благо недалеко).
эстет
03.02.2021 09:40
МестныйЯ, Если за границу ехать ради понтов,то да,лучше.Чтоб потом всем трындеть,как ты жрал там до отвала и в день по 5 раз вам меняли белье,а еще фотки.где ты сидишь с коктейлем на краю бассейна...А для кого то отдых,-это морская вода и воздух(Крым) полезный для здоровья,как взрослым так и детям.И где ты можешь пешком или на машине,спокойно передвигаться по побережью,не натыкаясь на везде лежащих отдыхающих и вокруг нет никакой возни и суеты.
МестныйЯ
03.02.2021 08:40
По деньгам, комфорту и наличию сервисных услуг - однозначно лучше отдыхать за границей, а не кормить оборзевших в край "крымнашевцев" и им подобным. Просто сейчас все передвижения за границу - не в тему.
Ирис
03.02.2021 06:28
Аэропорт вокзал, клааасно написал, молодец! Так их!
Карл
03.02.2021 06:28
А в, ужас... Кому-что.... Какой-то "геленджик" подавай... Люди, вы откуда взялись такие, застрявшие в ссср... Давно уже ясно и понятно, что наши юга - по цене заграницы и более, никому уже не нужны. И рядом ваш "геленджик" не стоял даже с пгт заграницей... Кошмар, какие "желания"....