Общество

22.01.2021 16:48

Главный архитектор Липецкой области приглашает...

Главный архитектор Липецкой области приглашает...

Все желающие, в том числе специалисты отрасли, могут стать участниками проекта начальника регионального управления архитектуры и строительства.

Управление строительства и архитектуры объединит молодых талантливых архитекторов региона в рамках проекта ведомства «Аrchitalk». Идейный вдохновитель проекта - главный архитектор Липецкой области Наида Исматулаева. Проект «Аrchitalk» должен стать стартовой площадкой для молодых специалистов в сфере градостроительства и архитектуры.

- Да, мы ищем таланты! У нас молодая, но вместе с тем опытная команда. Мы всегда открыты для всего нового: и людей, и идей. Этот проект дает уникальную возможность в неформальной обстановке встречаться с профессионалами своего дела: делиться опытом, узнавать что-то новое, представлять свои работы, пусть даже самые невероятные. Архитекторы - творческие люди: им необходимо общаться, спорить, искать. Я уверена, этот проект будет пользоваться большой популярностью. Мы рады видеть всех заинтересованных. Если вы студент, начинающий или опытный архитектор, художник, проектировщик, активист, блогер или урбанист, желающий менять свой регион и свой город, делать его лучше, и готовый стать частью нашей команды - мы вас ждем!

Главные составляющие интересных и познавательных семинаров - простые встречи, свободное и неформальное обсуждение архитектурных проектов. Как сообщили GOROD48 в управлении строительства, такие встречи будут проводиться регулярно. Планируется еженедельно обсуждать планы, новости, предложения, идеи, приглашать спикеров, готовых поделится опытом и практическими знаниями в области городского планирования.

«Аrchitalk» будет работать на базе креативного пространства на улице Октябрьской.

WhatsApp Image 2021-01-22 at 16.38.29.jpeg

WhatsApp Image 2021-01-22 at 16.38.31.jpeg

Присоединиться к проекту можно через  директ управления.

Комментарии (110)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Это тебе лидеры

25.01.2021 16:04
нарисуем будем жить
ответить

Популисты

24.01.2021 22:25
Вокруг
ответить

Юлия

24.01.2021 01:48
Согласна с Коляном. Где ее идеи ? Интернациональная, Гагарина- какие красивые улицы, дома двухэтажные, , дом от дома на приличном расстоянии. Их не сносить надо, а реставрировать. Все равно красивее не построите ! Хоть и архитекторы.
ответить

Женщина

23.01.2021 23:36
Интересно, она оправдала надежды руководства по изменению облика города?
ответить

Военнопленный

23.01.2021 19:17
Русский партизан, сдавайся! Ты окружён!
ответить

Колян

23.01.2021 18:18
Негоже главному архитектору Липецкой области искать идеи у приглашённых талантов. Потому как её саму ради этих идей и назначали. Если она просто посредник между заказчиком и талантливой молодёжью, то в чём смысл её содержать?
ответить

Эх, ностальгия

23.01.2021 16:19
Сергей V, это да, вот на площади победы с советских времен был прекраснейший магазин "Уют" с внутренним убранством в лучших традициях советской эпохи - отделка из камня, каменная лестница, циркулирующий фонтанчик с растениями. А что там теперь? Какой-то уродливый торговый центр с никому не нужными магазинами.
ответить

строитель

23.01.2021 15:32
ДМИТРИЙ2, поддерживаю,захватить то административную власть они научились,а вот в работать в ней не научились,поэтому и просят всех помочь и хотят это выдать за свою идею...
ответить

Дык @

23.01.2021 15:01
Народ, ты глупый народ! Проблема не в пришлых, пробенма во власти! Соловей с Гулей лучше были? Включай мОзги!
ответить

Народ

23.01.2021 14:53
Пришлые рулят, впихивают человейники туда, где им не место.
ответить