Общество
5616
30.12.2020 13:11
38

Под отключение отопления и горячей воды попали 227 липецких домов

Как сообщили в Липецком филиале ПАО «Квадра», в результате проведения земляных работ на территории бывшего тракторного завода сторонняя организация повредила магистральный трубопровод. Для проведения ремонтных работ необходимо снизить параметры теплоносителя у потребителей.

Под отключение отопления и горячей воды попадают 227 жилых домов, 15 учреждений образования и 4 учреждения здравоохранения. Энергетики заверяют, что работы проведут в кратчайшие сроки. Однако после этого управляющим компаниям будет необходимо подать тепло на объекты и произвести наладку гидравлического режима.

- В департаменте ЖКХ уже провели экстренное совещание с представителями УК — их сотрудники переходят в режим повышенной готовности, чтобы максимально оперативно выполнить все работы, - сообщили в мэрии Липецка. 

Работы планируют выполнить вечером 30 декабря. Липчанам, в квартирах которых останутся проблемы с отоплением, следует оставить заявку в ЕДС по номеру 8 800-450-48-48.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пролетариат
30.12.2020 13:20
Шоу начинается!С наступающим новым годом товарищи!
Липа
30.12.2020 13:38
У меня нет цензурных слов.....а Уваркиной все нипочём,новый грандиозный парк в проекте...Власти вы в своем уме?????
!!!!!!!!
30.12.2020 13:39
Коллеги..! Сколько можно?!!!!!
Елена
30.12.2020 13:39
Когда это закончится? За 2.5 мес отопительного сезона 3 раз мой дом без отопления! И каждый раз я добиваюсь обратно тепла через скандал! За что я плачу деньги??????
Липчанин
30.12.2020 13:44
Эти ребята сделают, спать не пойдут , это не медики, ныть не будут
Идиотизм
30.12.2020 13:45
в Липецке становится нормой жизни.Во всем этом прослеживается постоянство и тупость.Если уж пошли проблемы с магистральным теплопроводом,так они будут регулярными.
Город
30.12.2020 13:49
С жкх просто безобразие
48
30.12.2020 13:53
опупеть
Это давно пора сделать.
30.12.2020 13:53
Давно надо передать все полномочия по горячему и отоплению домов этой Квадро. Так как после включения концов не найдёшь, одни сылаются на УК другие на Квадро. В итоге проходят ещё 2-5 дней прежде выяснится причина отсутствия отопления или что нет воды. А это будет один хозяин и будет с кого спросить если что коснись. Ато получается что они отвечают только за начисление платёжки больше не за чего.
мальчиш-плохиш
30.12.2020 13:54
При проведении работ не забудьте прокладки поменять.