Общество
3501
30.12.2020 12:29
20

В поселке Тракторостроителей повреждена тепломагистраль

Энергетики уже ведут восстановительные работы.

Как сообщает ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация», сегодня, 30 декабря, сторонняя организация, которая проводила земляные работы на территории бывшего тракторного завода, повредила магистральный трубопровод.

- Чтобы локализовать повреждение и провести ремонт, сегодня, начиная с 13-00, будут снижены параметры теплоносителя у потребителей, которые проживают в поселке тракторостроителей. В течение дня параметры теплоносителя будут восстановлены, - рассказали в пресс-службе ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация».
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
"тракторист"
31.12.2020 11:15
Алиса, а вот ты и не угадала. Всё было сделано очень даже быстро! Забери теперь свои слова обратно.
не все так однозначно
30.12.2020 22:57
потусторонняя организация вряд ли станет что то затевать в развалинах ЛТЗ в канун Нового Года. скорее всего там кто то ведет незаконную деятелтность в зоне Сталкер.
сергей
30.12.2020 17:14
Самое главное это параметры, от них все зависит, когда я был начальником, эти параметры восстанавливались в течение получаса.
Алиса
30.12.2020 15:43
Это уже не смешно.... Накануне нового года такая дичь! Обещают они.. В прошлый раз весь район без воды сидел, тоже обещали к 8 вечера восстановить... В 7 утра вода появилась. Теперь дай Бог к 1 сделают. Рукожопы.
глас из тракторного ковида
30.12.2020 14:37
В ковидном госпитале на тракторном в * батареи отключены , и обед привозят то в 3 дня то в 4, и получается то ли обед толи ужин. Вот так и живем.. .
Александр
30.12.2020 14:09
У нас тоже были " снижены параметры теплоносителя у потребителей" в прошлый раз причем, напрочь. И трое суток потом восстанавливали. А горячая вода стала горячей на пятый день. Какая экономия в карман Квадре.
Буревестник
30.12.2020 14:04
в СССР такого не было, металлисты копали , они сейчас все цеха под корень уничтожают , даже землю просеивают.
Кинг Конг с 3 участка
30.12.2020 13:37
У меня в гараже тепло , я за отопление не плачу , по тому что не работаю , а пью с Витьком и Юриком .
А что
30.12.2020 13:36
Так теперь постоянно будет?То прокладку в морозы менять,то перед Новым годом экскаватором повреждать.Порядка в городе нет от слова "СОВСЕМ".Пора самодельные буржуйки в квартирах ставить.Каменный век начался.
житель
30.12.2020 13:32
Квадра как всегда не * .Сторонняя псевдо организация наворочила,квадра устраняет,а все шишки на УК.