Общество
10623
29.12.2020 11:57
142

В ноябре в Липецкой области умерли 2 129 человек

Это на 172,2% больше по сравнению с ноябрем 2019 года.

По данным Росстата, в Липецкой области в ноябре 2020 года умерли 2 129 человек. По сравнению с ноябрем 2019 года, когда умерли 1 236 жителей области, смертность выросла на 172,2%. В Центральном федеральном округе это самый высокий отрицательный показатель.

Стоит отметить, что по данным регионального оперштаба, за ноябрь 2020-го от COVID-19 в Липецкой области умерли 42 человека.

Рождаемость в Липецкой области в ноябре тоже выросла. Если в ноябре 2019 года в регионе появились на свет 706 малышей, то в этом ноябре — 737.
0
0
0
0
0

Комментарии (142)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
30.12.2020 21:42
Мама умерла от ковида, а причиной смерти назначили сердечную недостаточность. Кому это враньё на руку? Не понимаю. Прежде говорили о трёх способах одурачивания- ложь, грязная ложь и статистика.
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
30.12.2020 12:52
Перри Мейсон, "чем они лечение у побежденных оплачивают?" - деньгами, собранными всем миром на ТВ каналах, СМСками и т.д. Посмотрите, как Ройзман собирает на лечение Мише Бахтину. Германия так не собирает на лечение в России.
Перри Мейсон
30.12.2020 12:16
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент), а медицины нет, согласен. Обменяли ее на джинсы, жевачку и Кока колу
Перри Мейсон
30.12.2020 12:13
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент), как нет денег? А чем они лечение у побежденных оплачивают? Бусами?)))
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
30.12.2020 11:53
Перри Мейсон, а может у победителей нет ни денег, ни медицины???
Ганс
30.12.2020 11:46
Так задумано планом Далеса. Коммунистов надо возвращать
Созерцатель
30.12.2020 11:42
Глубоководная Такса., Я не апологет СССР, но вот преподавателей оплевывать не надо. В большинстве своем они справлялись со своей работой хорошо. Вам просто не повезло. Сочувствую.
Перри Мейсон
30.12.2020 11:15
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент), так деньги не пахнут. Вот и лечат победителей..
Dp.48