Происшествия
7270
29.11.2020 14:58
28

В Ельце автомобиль сбил человека

ДТП произошло накануне на улице Костенко. Об этом сообщили ВКонтакте в группе «Елец Новости города».


Загрузка плеера
В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что водитель «BMW» 1987 года рождения сбил пешехода 1983 года рождения. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. В полиции сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии.

«До этого в этом месте сбили знак пешеходного перехода и скорее всего его отнесли и выкинули, а зебру не видно», — сообщили в Сети.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натаван
30.11.2020 23:25
Аня, да , он был невероятным! При всех имеющихся проблемах , оставался всегда очень позитивным ! Он был очень хорошим другом и товарищем ..... нам будет его нереально не хватать !
Аня
30.11.2020 19:46
я тоже его знала ...мы работаем вместе с его женой. Погиб хороший парень и супер отец и муж!!!
вася
30.11.2020 14:32
сейчас вечерном не видно людей, без светоотражающих элементов. поэтому и сбили
Натаван
30.11.2020 09:40
У погибшего осталось двое малолетних детей , один из которых болен лейкозом
Владимир
30.11.2020 09:34
водитель, к сожалению бывает и внезапно, особенно в темное время при плохом освещении.
водитель
29.11.2020 22:42
Владимир, .. стажа у меня больше вашего. при этом на ОТ, а не автолюба. и никогда с пешеходами проблем нет. если и промахивал пешехода, то всегда по своей вине.(каждый водитель это знает как жил бывает ) . но всегда не кретично. пешеход никогда не появляется на пешеходном из под земли.пешеход это самая простая часть нашей работы, в отличии от подобных "водителей", от которых не знаешь чего ожидать.
Владимир
29.11.2020 22:07
водитель, я 35 лет за рулем, слава богу! Не одной аварии, и 200 , и с более помощью, так будет дальше, а проехать пришлось весь СССР, и РФ, и тд. Поэтому говорю и пишу из 35 летнего стажа, заметьте без аварийного, профессионального, поэтому ваше высказывание неуместно!
Владимир
29.11.2020 22:01
водитеь, парни, и девки, и все домашние экспеты, поймите вы одно законы физики не кто не отменял, машину сразу не остановить, пешеходу проще стать и осмотреться и не надо нести бред про пешеходный переход, ещё раз человека не вернешь а это беда, и не нада тявкать про переход и права пешеходов!
водитель
29.11.2020 21:38
Владимир, .. купи себе очки или другую медсправку
из журнала "Крокодил "
29.11.2020 21:36
до покупки машины - смотри куда едешь!.. после покупки машины - смотри куда идешь!