Общество
7116
22.11.2020 18:22
21

Благодаря Яне Рудковской и Настасье Самбурской ельчанин получил миллион рублей

В финале телешоу "Миллион на мечту" за Валерия Таганова проголосовали три члена жюри из четырёх.

Ельчанин Валерий Таганов выиграл миллион рублей в 10-м выпуске программы "Миллион на мечту" телеканала "ТВ-3". Как сообщают организаторы шоу, каждую неделю канал "ТВ-3" исполняет одну мечту и отдает 1 000 000 рублей тем, кому он действительно нужен: в каждом выпуске жюри вместе со зрителями знакомятся с участниками, кому очень нужны деньги на свою мечту – кому-то не хватает суммы на запуск своего бизнеса, кому-то на поездку мечты для родителей, а кто-то хочет сделать себе пластику груди только потому, что это может спасти брак. В каждом шоу 6 участников, за которых голосуют 4 члена жюри: Яна Рудковская, Дмитрий Губерниев, Настасья Самбурская и Владислав Мартынов.

Напомним, Валерий Таганов является пострадавшим в аварии в московском метрополитене. Катастрофа произошла 15 июля 2014 года в 08:39 на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии. В результате аварии, которая стала крупнейшей в истории метро в России по причинам техногенного характера, погибли 24 человека, среди них - уроженка Задонска. Ельчанин Валерий Таганов в результате остался инвалидом - он получил перелом позвоночника. Но Валерий Таганов не опустил руки, и даже наоборот. Сейчас он продолжает возводить реабилитационный центр в Ельце, уже построил спортзал площадью 120 квадратных метров, отучился на инструктора ЛФК. В программу "Миллион на мечту" Валерий пришёл за деньгами на строительство гостиницы на 20 мест при реабилитационном центре.

Сейчас Валерию Таганову 30 лет. Трагедия случилась, когда парню было 24 года. Валерий тогда учился на программиста, работал и собирался жениться, но из-за аварии невеста бросила его за две недели до свадьбы.

- Я ехал в первом вагоне, и мной буквально выбило дверь из вагона, после этого я ни разу не спускался в метро, - рассказал Валерий Таганов на передаче. - Но я понял, что нельзя цепляться за прошлое, нужно становиться сильнее.

Сейчас Валерий даже передвигается на небольшие расстояния с костылями. А чтобы преодолеть себя и исполнить мечту, однажды даже 8 часов гулял на ходунках по набережной Барселоны.

- Парень крутой! - Отметил Дмитрий Губерниев, но в результате в финале стал единственным, кто отдал голос не за Валерия Таганова.

А вот Яна Рудковская, хотя и заявила, что помимо денег на строительство гостиницы, Валерию потребуется оплачивать охрану центра, уборку, менеджмент, поддержала ельчанина. Третий голос в финале за него отдал предприниматель Владислав Мартынов.

Когда Валерий Таганов узнал, что со счётом 3:1 он выиграл миллион, парень заявил: "У меня нет слов, пропадает дар речи".

Фото - скриншот с видео tv3.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
..,
25.11.2020 11:38
?, !!!, разговор как глухой со слепым.
?
23.11.2020 16:13
Супер, я не против, я даже не против, если вы все любители Барселоны соберетесь вместе и дружно туда переедете навсегда, чтобы наслаждаться этим прекрасным городом навечно, подальше от гопников и прочих неумеющих распознавать красивое, так сказать от греха
!!!
23.11.2020 11:33
Читайте внимательно, прочитайте все комментарии, в потом делайте выводы !
Ч
23.11.2020 11:21
Всё хорошо , но слово " крутой " использовано никчему ...
Юлия
23.11.2020 10:39
Блин горелый, Потому что они не только члены жюри, но еще и вносят свой вклад, так сказать благотворительность
Гостья
23.11.2020 09:20
Молодец!!!. В жизни надо быть стойким, мужественным, целенаправленная. Этот парень добился всего своими руками и сейчас старается помочь людям. А почему бы нашим состоятельным бизнесменам не помочь ему? По их поступкам и люди оценивают ох! А он в Москве старается выиграть конкурс. А кому помочь-жителям Липецкой области!!!. Предприниматели, подумайте над моим предложением. А он молодчина! Настоящий Мужик!!!
Блин горелый
23.11.2020 08:34
За парня можно порадоваться, но почему "благодаря Яне Рудковской и Настасье Самбурской"? Яна Рудковская, Дмитрий Губерниев, Настасья Самбурская и Владислав Мартынов - это, вообще, кто? Дутые звезды, накручивающие свой рейтинг с помощью скандалов, так как ни внешность, ни ум, ни талант не в состоянии это сделать?
Читайте внимательно
22.11.2020 21:55
!!!, потому что гулял по Барселоне 8 часов. Там есть на что посмотреть. У вас кроме злобы, есть ещё эмоции?
Супер
22.11.2020 21:52
?, это ваше умозаключение, причём корявое. Кто был в Барселоне, тот знает, как приятно гулять по улицам этого города. Во всех комментариях сражаются неумные: если что-то произошло в каком-то районе, то там живут только гопники и т.д. О красивом городе строчка, так сразу задние мысли- расширяйте кругозор, думайте о хорошем!
весёлый
22.11.2020 21:21
Вот так Господь Награждает несчастьями и счастьями,а то женился бы ,развёлся и так обычная жизнь ,да возможно и спился бы...Умничка!
Еще комментарии