Общество
3540
16.11.2020 14:24
10

В Липецкой области на карантине 34 класса в 17 школах

Полностью закрытых на карантин школ и детских садов нет.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 16 ноября, частичный карантин объявлен в 17 школах региона - в общей сложности закрыты 34 класса.

Заметно уменьшилось и общее количество школьников, которые находятся на дистанционном обучении. Сейчас дома учатся 698 человек.

В Липецкой области нет ни одной школы и ни одного детского сада, полностью закрытых на карантин по ОРВИ. 
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
17.11.2020 23:38
В моей школе половина учительского состава болеют, думаю не имеет смысла уточнять чем, 2 преподавателя умерло, у нескольких моих однокласников нашли ковид, я 3 неделю не чувствую запахов. В нашей школе нет ни одного закрытого класса
Татьяна
17.11.2020 15:47
Просто ужас!!! Сколько можно издеваться над педагогами??? Почему не вводят дистанционное обучение!?!
Гость
17.11.2020 10:43
Жалко учителей, откуда у вас такая информация? Болеют официально 8 педагогов из 49.
Жалко учителей
17.11.2020 00:19
Марина, в 31 школе болеет больше половины состава учителей, а которые здоровы, на них дополнительные классы вешают, где учителя болеют. Это просто какой-то кошмар.
Марина
16.11.2020 18:54
В 63 школе болеет очень много детей и почти весь состав учителей , но почему-то никто не собирается с этим ничего делать и просто закрывают глаза . Только и видишь эти статьи , где у всех все хорошо и никто не болеет , все это враньё . Болеет очень много и все у нас плохо .
М.
16.11.2020 18:41
В школе 23 работники столовой ,почему спускаете маски на подбородок ,когда дети приходят кушать ,вы только недавно были на больничном ? Что за халатность ?
Елена
16.11.2020 17:49
Липчанка, вот это вообще добивает! Каждого, кто пишет на дистанционку вызывает директор... и отговаривает, приводя аргументы (очень такие неоднозначные аргументы). Власти региона опять все на места свалили, хотя знают- те за показатели удушаться! Опять все против людей
Ельчанка
16.11.2020 15:04
Липчанка, у гас в Ельце 5 учителей с подтвержденным ковид и мы учимся, реьенку приходится идти к 80летней бабушке, потом только домой, берегите сеья и близких, тошнит даже
Ельчанка
16.11.2020 15:02
Ходите в масках. И что. Ребенок каждый день в классе где 30 чел. В Москве люди, а мы так.
Липчанка
16.11.2020 14:45
Мишустин сказал, что регионы тормозят! Где дистант, почему я должна болеть, потому что мой ребёнок несёт болячку из школы? А школа заявления не поощряет, море замен( сегодня три из шести уроков), завтра будет 4 из 7.