Коронавирус

15.10.2020 10:37

В Липецкой области врачи выявили 64 больных COVID-19

В Липецкой области врачи выявили 64 больных COVID-19

Такие же цифры были 5, 6 июня и 22 мая. Накануне врачи официально зафиксировали 58 заболевших.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 64 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 заболели 6 857 человек. Из них выздоровели 5 825 человек, умерли — 55 жителей региона. Это данные официального сайта о коронавирусе в России стокоронавирурс.ру.

В России за последние сутки выявлены 13 754 заболевших. 8 392
человека выздоровели, умерли — 286 человек.

С начала пандемии в России официально зарегистрированы 1 354 163 случая новой коронавирусной инфекции. Из них выздоровели 1 048 097 человек, 23 491 — умер.

Комментарии (22)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья из будущего

16.10.2020 07:41
Гость, придумывают больных? Они не придумывают,а наоборот замалчивают. Их намного больше.
ответить

Беня

15.10.2020 22:15
Москва отправила старшеклассников на дистанционку а мы что ждём ?
ответить

Гость

15.10.2020 21:46
Закрывайте Учебные заведения !!!
ответить

Гость

15.10.2020 20:51
Умножаем на 5
ответить

Гость

15.10.2020 20:50
Да, закройте же школы.
ответить

Гамид 19

15.10.2020 20:10
Во всем виновато проклятое правительство: чиновники, крупные комерсы.
ответить

Оля

15.10.2020 19:16
Кроули, это не смешно однако,когда люди болеют.Желаю всем здоровья,берегите себя.
ответить

Оля

15.10.2020 19:13
Житель Липецка, Можно научится всему было бы желание.Только надо чтобы кто то показал как их делать.
ответить

Липчанка

15.10.2020 16:14
вот сейчас только на вызов к моему ребенку приходила участковая врач. она в прямом смысле падает с ног... вызовов очень много, боятся по короновирусу закрывать учебные заведения - хотя бы по орви закрыли! врачей, учителей, детей жалко .всех под удар поставили!!. Пожилым сказали изолироваться, а они многие внуков со школы забирают и сидят с ними, пока родители на работе. неужели санврач области не понимает всего происходящего?
ответить

За соблюдение прав

15.10.2020 14:17
А где мой комментарий? Почему не опубликовали? Чего вы боитесь?
ответить