Коронавирус
7395
14.10.2020 11:37
40

За сутки в Липецкой области COVID-19 врачи обнаружили у 58 человек

Такие же цифры были 19 мая и 14, 15, 17 июня.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 58 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 заболели 6 793 человека. Из них выздоровели 5 785 человек, умерли — 54 жителя региона. Это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавирус.ру.

В России за последние сутки выявлены 14 231 заболевших. 7 920 человек выздоровели, умерли — 239 человек.

С начала пандемии в России официально зарегистрированы 1 340 409 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них выздоровели 1 039 705 человек, 23 205 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владислав
15.10.2020 08:40
А никого не смущает странная статистика заболевших, каждый день на +2 больше чем вчера? Эт получается если в понедельник было 54 новых случаев то в четверг ждём 60 счастливчиков которые попали в этот список.
Вообще-то эти люди после храма будут разносит
14.10.2020 21:28
Оля,
Нина
14.10.2020 21:27
Скажите пожалуйста, будут ли продолжать работать места общественного питания рестораны, кафе?
Наблюдающий
14.10.2020 19:54
Комменты к данной новости очень сильно похожи на обычный трёп баранотроллей между собой, или все комменты написаны одним баранотроллем под разными никами.
Оля
14.10.2020 17:39
Плоская Кузьминках липецкий район, а с чего вы взяли что в храмах люди заражаются?Сами придумали.Но если вам туда не надо имею ввиду храм ,то это не ваше дело кто туда ходит,главнок вы не ходите и сидите дома .Тогда не заразитесь.Есть вообщето люди верующие православные в отличие от вас.
Оля
14.10.2020 17:35
Православная, Совсем кукушка поехала этож надо такое написать что прод магазины закрыть..Где еду покупать то будешь тогда,
Непонятно
14.10.2020 16:59
Это 0.0034% если брать всю Липецкую область. Летом ездили отдыхать, народу тьма... Почему никто не заразился?
иа
14.10.2020 16:41
гостья, общение на свежем воздухе и в закрытом помещении -это разные вещи На воздухе концентрация в.меньше
гостья
14.10.2020 16:11
===, стоп. А кто заставлял родителей, детишек бегать где попало и ездить по курортам? Или вы теперь все молодцы, а виноват кто-то? Кто летом носил маски? Единицы. В Крыму яблоку негде было упасть. В Турцию все рванули, как же без отдыха. Вот получайте. А у детей скоро простой риновирус вызовет осложнения, потому что они уже комнатными цветками стали. Вам каникулы нужны были? Не успели в бархатный сезон отдохнуть? Может сначала людям ответственность заиметь личную, а потом уже власть винить.
наталья
14.10.2020 16:08
===, а не чего что что детки все лето между собой перемешивались играя на детских площадках ,и молодежь тусовалась по вечерам