Коронавирус
10950
15.10.2020 09:51
24

Еще один житель Липецкой области умер от COVID-19

Он стал 55-м погибшим от нового вируса в регионе.

От коронавируса в Липецке умер 54-летний мужчина. Его лечили в больнице.

— У липчанина была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. На фоне болезни у пациента развилось осложнение в виде острого нарушения мозгового кровообращения, приведшее к летальному исходу, — сообщили в администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тамара
22.10.2020 13:22
Лежу дома , жду конца Никому не нужна . Спасибо нашей бесплатной медицине. Скорая приехала повезла в инфекционную. Три часа сидела в холодной "скорой", ожидая очереди. За это время доктор со скорой сводил меня на рентген. Очередь подошла, приставили ко лбу термометр, сказали, что температура 36,6. Я сказала, что я даже рукой чувствую,что у меня повышенная температура. Ситурация по их измерениям - 96. Я сказала, что скорая мерила 92. Ответ - только у них все правильно. Короче, на следующий день сын взял результат рентгена - двухсторонняя пневмания. Возможна ли * диагнозе t 36.6? Когда я приехала домой, померила t 38. Лежу дома .
алена
16.10.2020 12:45
Гостья, нет еще и банального аспирина, в аптеке сказали, что нет на складе. дожились.
Афанасьев В.В.
16.10.2020 08:26
"Коронавирус: научные аспекты аферы". Наберите. Всё. Масса научных статей в Яндекс-Гугл. Доступно даже для прокуренных мозгов. Но нужно внимательно читать и хоть немножко размышлять. Но большинству верующих - недоступно. Тем, кто привык безоглядно подчиняться.
Гостья
16.10.2020 07:49
В больницу не попадёшь,врача из поликлиники не дождёшься,и противовирусных и антибиотиков в аптеках нет нет.Вчера обошла 3-и аптеки.И что делать?Помирать?
Липецк
15.10.2020 22:46
Главное Проспект победы открыли и плитку положили))
Валентина
15.10.2020 13:34
Семён, потому что платить надо страховку, кто умер от ковида , вот и не пишут этот диагноз
——
15.10.2020 13:33
Семён, уменьшают, и очень много. Вчера женщина умерла знакомая от ковида. Информации о ней нет! Нигде
——
15.10.2020 13:32
Сергей, вот поэтому они на вызовы не успевают, стоят в очереди целый день. Это просто пипец!
Россия в перёд
15.10.2020 12:57
Зачем закрывать мероприятия разные? Когда можно на две недели перестать принимать плановых больных вот это экономия. А ведь там и онкология . Да и другие болезни никто не отменял
Россия в перёд