Коронавирус
15434
07.10.2020 08:59
41

Новая смерть от COVID-19 зарегистрирована в Липецкой области

От коронавируса умер 79-летний житель Липецка.

В Липецкой области зарегистрирована сорок восьмая смерть от COVID-19: умер 79-летний житель Липецка.

Пожилой мужчина находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

«В связи с имеющейся у пациента патологией сердечно-сосудистой системы и наличием ряда других хронических заболеваний внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть», - сообщает областной оперштаб по противодействию развитию коронавирусной эпидемии.

По данным на 6 октября, в Липецкой области с начала эпидемии зарегистрированы 6366 случаев новой коронавирусной инфекции. 5528 человек выздоровели, 791 — находятся лечении.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
07.10.2020 09:15
а подробности где? когда обратился к врачу, когда тест сделали, когда в больницу положили? А то может у нас сначала футболят ,а потом люди виноваты, что маски не носили? Хорошо, что хоть на людей можно все свалить.
Вопрос
07.10.2020 09:21
Когда будут приниматься мер
Вопрос
07.10.2020 09:24
Когда будут приниматься адекватные меры?И не надо тут словоблудить, что человек свое прожил; не нам решать:кому сколько отпущено жизни!!!
А
07.10.2020 09:35
Они меры принимают, казну свою пополняют, за то, что ты маску не одел, штраы. А то что в * не осталось, учить не кому, они молчат, также как и молчат, школы, с ковидными заболеванием учителей, директоров. Больные учителя с температурами по школе ходят, разносят инфекцию, потому что замещать уже не кем, а у глав все стабильно. Предпосылок нет. На 1 этапе показали нам что мы стране нужны, а теперь второй этап - уничтожение. Вы же не хотите дистант, вот вам пожалуйста, учитесь. А то что четверть заканчивается, а у нас русского и литературы нет с 10 сентчбря, это нормально, и не будет, так как учитель сама в тяжелом была, а теперь и дети ее с ковидом. Какие знания могут быть. И это не только 1 предмет.
Принцесса
07.10.2020 09:41
А почему в статистике не указывают молодых людей ? И почему не разработаны эффективные методы лечения если есть сопутствующие заболевания...
Я
07.10.2020 09:46
Заболел человек. Скорая не приехала 2 дня, врач пришел на 3-й, никаких анализов не назначил даже по просьбам. Сделали анализ сами за 2000руб.ковид.температура высокая 5 дней, с первого дня не было обоняния. Скорая забрала на 7 сутки. Пневмония. От лежал в ко видном госпитале 5 дней. Выставили домой без повторных анализов и кт.сказали что кт сломан. Это на тракторном.никому люди не нужны. Власть живет своей жизнью. Пресса врет
Гость
07.10.2020 09:52
Люди уже не нужны? Опять сознательно создаются условия для распространения!!!!!!
Гость
07.10.2020 09:54
Я, на Тракторном всегда никто никому не был нужен... И не влияет никак благодарность врачу. Лучше потратить деньги на лечение и восстановление..
Прохожий